+ Ответить в теме
Стр. 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Гей-прайды по всему миру

Статус: Зелёный Репутация: 25
    Женщина-гей на верном пути
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Фотографии
    33
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Гей-прайды по всему миру

Цитата Сообщение от bvg [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Бля, откуда берутся такие жирные дуры?
    Вы умная, вот и подумайте откуда, епт.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Цитата Сообщение от Северо-Запад [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Самое удивительное, что оттуда же. Разнообразие вида, ёпт.
    Разнообразие это хорошо, епт. Главное не слится с толпой, епт. Поэтому подумаю в кого переодется 17 июня. Может по телеку покажут, епт.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

А че вы такие злые? Я по-моему вас ничем не обидела.
    Даю волю своим мыслям. А че, нельзя? Или я неправду написала? Какие права? Кто имеет у нас права. Посмотрите на наши больницы, а школы? В классах по 30 учеников. Может и быть и 32 и 35, если родитель с директором договорится.
    Гей-прайды имеют смысл в тех странах, в которых соблюдаются элементарные человеческие правовые нормы, где ценится честь и достоинство, свобода и равенство.
    НЕ ДИ КАПРИО

Супер-модератор Репутация: 2891
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,093 раз(а) в 1,618 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Женщина-гей [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Или я неправду написала? Какие права? Кто имеет у нас права.
    Вы написали "правду" того, кто мыслит понятиями "правды" и "неправды". ))) "У нас" - это где конкретно?

Фотографии
    33
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я комментировала пост лео о "марше равенства", который будет проходить в Киеве. Имела ввиду Украину. В России не была. Ничего не могу сказать. А в Украине сталкивалась с беззаконием очень много раз, поэтому засомневалась в результативности предполагаемого прайда.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

Я жила в Германии 2 года. Когда уезжала, и уже, пересекая польско-украинскую границу, ощутила большую разницу. Начиная общественными туалетами и заканчивая всемогущим хамством и безразличием.
    Знакомая рассказывала, что устав от мужа-тирана, его постоянных унижений и террора, решила обратится сначала в миллицию. Они ответили ей, что семейные вопросы не решают. Хотя при миллиционере, муж угрожал ей, мол мент уйдет, ей пиздец будет. Мент спокойно ушел. Потом она обращалась в службу защиты детей от домашнего насилия. Там три бабы её выслушали и ответили, что если бы здесь была Германия или Швеция, к примеру, то этот козел давно бы сидел. Но у нас такое не предусмотрено. Муж ей звонил и угрожал физической расправой. Те женщины все слышали. Моя знакомая попросила временный приют. Они для отвода глаз позвонили в пару приютов. Потом сказали, что мест нет, едьте на вокзал, купите билет и отправляйтесь к маме. Это лучшее решение для вас.
    НЕ ДИ КАПРИО

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А что такое "закон", и из чего он получается?

Юрист Репутация: 2989
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Государство и право принимаем?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

'поражаюсь просто такому количеству знакомых.. что ни день, то поучительная история.
    Да, быть геем - это страшный эгоизм!

Фотографии
    33
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от bvg [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Государство и право принимаем?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

'поражаюсь просто такому количеству знакомых.. что ни день, то поучительная история.
    Да, я такая. У меня много знакомых. Люди ко мне тянутся. Да и работаю я с одними только женщинами. А им бы только поболтать.

Люблю подкреплять свои высказывания историями. А че нельзя? Так вы скажите. Я уважаю правила сайта. Я законопослушная, епт.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

Цитата Сообщение от Северо-Запад [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    А что такое "закон", и из чего он получается?
    Закон призван регулировать определенные общественные отношения и также призван применять государственные меры.
    НЕ ДИ КАПРИО

Награды:

Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

На основании чего «призван»(госпидипрости) тот или иной закон? Почему рабовладение уже отменено, а гомосексуальные браки не разрешены? Неважно про Россию мы в данном случае или про Украину.

Юрист Репутация: 2989
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Щас она оживет и расскажет очередную поучительную малоинтересную историю о малоинтересных людях, которой женщина подкрепляет свои малоинтересные умозаключения.
    Видимо, ключевое таки 'женщина'.

СЗ, почему чел, позиционирующий себя крутым брутальным бучем, ведёт себя как тупая курица?

Женщина, не пишите мне в личку, будьте добры. Мне глубоко пох Ваше мнение.
    Да, быть геем - это страшный эгоизм!

Награды:

Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

СЗ, почему чел, позиционирующий себя крутым брутальным бучем, ведёт себя как тупая курица?
    Рискну предположить... Потому что он - тупая пизда? Как бы не позиционировал.

+ Ответить в теме
Стр. 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Ваши права