+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обсуждение: статья Гомофобия. Дискриминация прав человека.

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Гомофобия. Дискриминация прав человека.

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Гомофобия. Дискриминация прав человека.

Классный парень, ахха. Написал про защиту прав человека, защитил геев. А ничего, что гомосексуалы у него исключительно мужского пола оказались? Я так… про равноправие и права человека, исключительно к слову.

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Такое явление широко распространенно в сети то, что авторы статей, гей - мужчины, делают ударение исключительно только на себя( то есть на мужскую часть представителей сексуальных меньшинств). Как бы отторгают себя от лесби. В статьях авторов - лесбиянок меньше такое замечается. Это ещё что. Вот тут читала статью парня о гомофобии и бла - бла в этом духе. Смысл статьи, то что мужчинам - геям проклятые гомофобы не дают возможности усыновить ребёнка. Всё бы хорошо, всё вроде правильно говорит, но тут же в конце статьи даёт фото гетеросемьи, которая сфоткана при выходе из роддома и спрашивает у читателей,- "Вот как вы думаете, такая быдло - семья!!!! лучше воспитает ребёнка, чем замечательные геи?" А на фотке обычные молодые парнишка и девушка. Ну, в костюмах спортивных.. Я что хочу сказать... Борясь за свои права и обличая гомофобию по отношению к себе, частенько геи демонстрируют гетерофобию.

Статус: Большой желтый Репутация: 1102
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 609 раз(а) в 289 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Классный парень, ахха. Написал про защиту прав человека, защитил геев. А ничего, что гомосексуалы у него исключительно мужского пола оказались? Я так… про равноправие и права человека, исключительно к слову.
    ну и что.. что гомосексуалы у него исключительно мужского пола, не вижу в этом ничего странного... странно, когда мужчины пишут про женский оргазм.. ))

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    ..но тут же в конце статьи даёт фото гетеросемьи, которая сфоткана при выходе из роддома и спрашивает у читателей,- "Вот как вы думаете, такая быдло - семья!!!! лучше воспитает ребёнка, чем замечательные геи?"
    что-то я не вижу этого.. где?

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Если мужчина - сексолог какой-нить, почему бы ему и не написать про женский оргазм? А вот то, что гомосексуалы в статье у журналиста оказались только мужского пола, для меня странно.

Награды:

Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

эээ. я статью сейчас и не найду. Это я выделила слово, чтобы обратить на него ваше внимание. Мне чего-то тогда противно стало и я даже не сохранила ссыль.

Статус: Большой желтый Репутация: 1102
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 609 раз(а) в 289 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Если мужчина - сексолог какой-нить, почему бы ему и не написать про женский оргазм? А вот то, что гомосексуалы в статье у журналиста оказались только мужского пола, для меня странно.
    .. есть женщины - сексологи, которые никогда не испытывали оргазма, а уж мужчины будь они сексологами или нет точно никогда не испытывали женского оргазма.. мужчины по своей природе проще.. а к женщинам .. к каждой .. нужен особый подход..)

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    эээ. я статью сейчас и не найду. Это я выделила слово, чтобы обратить на него ваше внимание. Мне чего-то тогда противно стало и я даже не сохранила ссыль.
    вот и мне стало не по себе от того , что "быдло" и "семья" в одном предложении... да и к тому же читать такое от Вас! более чем странно...

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

ой.. женские оргазмы такия разныя бывают.. (хихи - я исчо помню про оргазм в голове, дарагой товарисч /эт не вам, ванилька/) да и вообще.. это слишком индивидуальное ощущение для каждого.. потому (но это не основная причина) специалисты любого пола, я считаю, вполне себе вправе писать про оргазмы) к тому же врядли это описания "взрывающихся фейерверков" или как там об етом исчо пишут.. ))

Награды:

Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ванилька, от меня такое читать не странно. Я гетерофобией не страдаю. Вот гомофобией, да, соглашусь, есть такое, по отношению к гей - мужчинам определённого поведения.
    Вот и получается, что чаще всего сами гомосексуалы ( и я, повторюсь, в том числе) заразны гомофобией + многие гетерофобией. Никогда мы не объединимся и не будет у нас движения к лучшему пока происходит такое.

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А если мужчина напишет об эрозии шейки матки, у него же матки нет, Ванилька, Вы не будете эту статью читать?
    А статьи гетеросексуальных людей в защиту прав гомосексуалов, тоже недостойны гомосексуального внимания??

ЗЫ. А самые большие гомофобы - это гомосексуалы. Вот так вот все запущено, да.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права