+ Ответить в теме
Стр. 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Транссексуалы, сделавшие карьеру в модельном бизнесе

Старший модератор Репутация: 5880
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,224 раз(а) в 2,632 сообщениях
    Фотографии
    12301
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Транссексуалы, сделавшие карьеру в модельном бизнесе

Модель Лейт Эшли из Нью-Йорка известен своими красивыми голубыми глазами, широкими плечами и невероятными кубиками пресса.

Развернуть:

26-летний Лейт Эшли родился на самом деле девочкой, однако уже в пять лет почувствовал, что ему не комфортно в женском теле.

В 19 лет юноша решился на операцию по смене пола. Решиться на такой серьезный шаг было нелегко, тем более что Лейт родился в очень религиозной семье.

"Раньше я не знал слово "трансгендер", поэтому я просто всем говорил, что у меня есть девушка. Но я не мог понять, как можно встречаться с девушкой, будучи в женском обличье". По словам Лейта, самым сложным для него было признаться матери в своем решении: "Я вырос в очень религиозной семье. Я с детства знал, что гомосексуальность — это плохо. Тем не менее я нашел способ обрести себя", — рассказывает он.

Сразу же после операции Эшли начал серьезную работу со своим телом. Постоянные тренировки и гормоны сделали свое дело — теперь он накачанный красавчик, по которому сходят с ума многие девушки.

lady.obozrevatel.com

Вот лишний раз подтверждение, что девчонке стать красивым пацаном, как нефих делать. тока бородку отрастить и в спортзал походить. фсё. Мне другое интересно.. они вообще этим хвостиком пришитым работают в процессе ебли или он у них для красоты, типа, как кубики пресса?
    Ничто так не постоянно, как временное

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12301
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

На днях стало известно, что Андрея Пежич была выбрана главной героиней нового номера португальского GQ. Модель-трансгендер и раньше принимала участие в съемках для модных журналов (к слову, даже обнаженной), однако ее появление на обложке издания, которое читают преимущественно мужчины, — громкая новость для всей fashion-индустрии.

Стилисты съемки сделали ставку на естественность. Фотографам GQ Пежич позировала практически без макияжа, в легком хлопковом топе, из-под которого отчетливо виднелось прозрачное белье.

Впрочем, для многих поклонников модели появление этой фотосессии было вполне ожидаемым. В октябре 2016 года журнал GQ назвал Пежич лучшей моделью года.

newsyou.info

Награды:

Фотографии
    12301
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Известная бигендерная модель научилась жить в теле женщины с лицом мужчины.

Это не только не мешает ей, но еще и дает шанс демонстрировать мужскую одежду. В жизни ее интересует не только модельный бизнес, а еще активная позиция против стереотипов гендерного восприятия, которые мешают многим людям полноценно существовать в современном обществе.

Уже несколько лет подряд мир будоражат андрогинные модели мужского пола, ярким представителем которых стал Андрей Пежич. Сейчас в мире моды появилась новая личность – это женщина, которая продолжает разрушать стереотипы и дискриминацию половой принадлежности.

Модель по имени Рейн Дав стала известна благодаря неординарной внешности – она похожа на женщину, заключенную в теле мужчины. Или, как еще говорят в интернете, у нее женское тело и абсолютно мужское лицо.

Именно эта особенность, от которой в нашем обществе человек мог бы сойти с ума, девушка успешно использует для своей карьеры.

Рейн Дав умудряется демонстрировать женскую и мужскую одежду, считая, что любая вещь трансформируется на ней.

В повседневной жизни 26-летнюю Рейн Дав часто принимают за транссексуала, но это не обижает, а лишь веселит ее.
    «Если я представляюсь женщиной, то одежда, которую я надеваю, становится женской независимо от того, какой ярлык прицепил на неё производитель. Если я предстаю в мужском образе — вещи становятся мужскими в ту минуту, как они касаются моего тела. Назовись я инопланетянином, одежда станет инопланетной просто потому, что я её надела. Мы сами решаем, кем быть», — объясняет свою позицию Рейн Дав и агитирует окружающих бороться за гендерное разнообразие.

Высокая, красивая и на первый взгляд уверенная в себе, она с детства понимала, что не похожа на других девочек — Рейн всегда была очень высокой (1,88 м), мускулистой и с традиционно считающимися мужскими чертами лица. В школе из-за этого её прозвали Tranny Danny (то есть дословно «Дэнни-трансуха»), но вплоть до старших классов Дав не догадывалась об истинном значении слова «tranny». Она считала, что это кто-то, кто очень любит поезда и всё, что с ними связано, так что попросила маму купить ей фуражку машиниста, чтобы подыграть одноклассникам.

Неведение сыграло Рейн на руку: вместо того, чтобы переживать из-за злобных сверстников, она наслаждалась популярностью. Этот урок Дав усвоила и теперь не оставляет окружающим ни малейшего шанса её обидеть. Рейн до сих пор разворачивают на кастингах из-за андрогинной внешности и объясняют это тем, что ни читатели, ни рекламодатели ни за что не признают в ней женщину. При этом сама она уверена, что легко могла бы стать моделью Victoria’s Secret: «У меня большая грудь, я высокая и отлично хожу на каблуках». И этого достаточно.

Чтобы доказать свою точку зрения, в конце прошлого года Дав сделала арт-проект. Она надела бельё Victoria’s Secret и сфотографировалась в тех же позах, что и модели в каталоге марки, а затем наклеила поверх своего лица вырезанные портреты героинь Victoria’s Secret. По сути Рейн Дав доказала, что гендера как такового не существует – он лишь часть нашего восприятия окружающего мира.

Разнообразие — это сексуально, и Рейн Дав тому пример. «Мы все отчаянно хотим быть уникальными, а ведь самый простой путь этого добиться — оставаться собой. Гендера не существует, это просто ещё один социальный конструкт, под который вы не обязаны подстраиваться».
    "Когда вы видите мое лицо – знайте, оно не уродливое, оно просто другой красоты".

Рейн Дав действительно имеет сильное мужское начало – она в свое время пробовала работать слесарем и пожарным, а потом уже перешла в модельный бизнес. Однако девушка не отрицает свою женскую сторону и активно показывает, что может быть гармоничной в образе сексуальной женщины.

Рейн Дав нравится играть с двумя сторонами своей личности, поэтому в соцсетях она часто демонстрирует фотографии, на которых она предстает в образе мужчины и женщины в одних и тех же местах. Рейн настаивает на том, что человека не стоит воспринимать лишь по внешним данным, ведь внутри у него все то же сердце.

Интересно, что Рейн Дав не только стирает рамки гендерного различия, но и поднимает другие не менее важные темы. Так, девушка проводит эксперименты, выясняя, как люди реагируют на мужчин и женщин. После прогулки по ночному Лондону, она пришла к выводу, что женщина не может пройти по улицам в платье, не услышав свист в свою сторону. А вот обладатель рубашки и брюк преспокойно доберется домой, не беспокоясь за свою безопасность.

"Сегодня я пытался прогуляться в своей «мужской одежде» на самой оживленной улице в Лондоне, где обычно люди собираются, чтобы выпить. Я сделала это после того, как прошлась там же в универсальном женском платье – это собрало гораздо больше комментариев и свиста в адрес моего внешнего вида, чем мой лучший мужской наряд. Поэтому, чтобы благополучно вернуться домой после ночной гулянки, я часто выбираю рубашки и брюки."

История с уволеным за сексистские высказывания директора британского подразделения Herve Leger Патрика Кудерка нашла продолжение. Напомним, топ-менеджер позволил себе резкое заявление на страницах газеты The Mail on Sunday: «Если вы лесбиянка и всю жизнь носите брюки, вам не стоит покупать платья Herve Leger. Лесбиянки предпочитают что-то более мужеподобное и расслабленное».

Модель-андрогин Рейн Дав поспешила ответить обидчику. Девушка выложила фотографию в культовых платьях на станице Instagram: «Просто потому что — почему нет?», — добавила под кадром Рейн: «Мы были в нескольких сантиметрах от заказа пиццы, чтобы вы знали.»

hochu.ua
    graziamagazine.ru
    Последний раз редактировалось margolis; 22.04.2017 в 22:58.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Апрелька (22.04.2017)
    Супер-модератор Репутация: 2891
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,093 раз(а) в 1,618 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    В школе из-за этого её прозвали Tranny Danny (то есть дословно «Дэнни-трансуха»), но вплоть до старших классов Дав не догадывалась об истинном значении слова «tranny». Она считала, что это кто-то, кто очень любит поезда и всё, что с ними связано, так что попросила маму купить ей фуражку машиниста, чтобы подыграть одноклассникам.
    Тётя так шутит? Дав, надеюсь, не псевдоним?
    Кст, я нипонял в каком месте она транссексуал.

Статус: Большой белый Репутация: 25
    Одди Уан на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Рейн Дав выглядит неудачно в женских нарядах.
    я понимаю, почему ночью свистят в ее сторону - выглядит как мужик в платье.

Награды:

Фотографии
    12301
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Мне ни в мужских, ни в женских не нравится. Интересно, она лесбиянка или натуралка. Гомосексуальность ей бы больше подошла.

Статус: Желтый Репутация: 48
    Жи-жи скоро станет известным
    Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Обычная, не симпатичная тётенька. Таких навалом.
    И не надо так орать. Орать надо по другому.

+ Ответить в теме
Стр. 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права