+ Ответить в теме
Стр. 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 225

Тема: Нужен ли ребенку отец?

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Нужен ли ребенку отец?

Обязательно ли для нормального развития ребенка участие отца в воспитании, или это необязательный атрибут?

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Нужен ли ребенку отец?

мне кажется желательно, но не обязательно. моя дочь не видела ни разу своего отца. года два-три назад были вопросы, просьбы встретиться. подозреваю, что в садике дети ее расспрашивали. неуютно она себя чувствует, когда кто-нибудь спрашивает про отца. она же понимает что в наша семья не такая как у всех. примерно до 1,5 лет она вообще боялась мужчин. на улице впадала в ступор если рядом оказывался мужчина.

воспитатель в д/с рассказала мне один случай. дети в группе узнали что у дочери нет отца. с удивленными криками, типа "как такое может быть?" побежали к воспитателю. дочь спокойно пояснила "ничего вы не понимаете! просто мой папа еще не родился!". воспитатель дар речи потеряла. зато вечером были настойчивые просьбы встретиться с ним.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

не. не обязательно.
    но однако ж какая-то близкая фигура с другой моделью поведения (не как у мамы) наверное должна быть. ну - чтоб было с чем сравнивать и с кем-то еще поговорить по душам.. ))

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Иногда жалею, что у сына нет отца. Но я такой экземпляр, что с лихвой заменяю его отсутствие. Скорее, надо бы моему ребёнку мамашку..

5. Пользователь сказал cпасибо:
    lelya_makler (23.03.2013)
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Моя дочь отвязано кокетничает с мужчинами, даже с водителями радом стоящих в пробках машин. Мужчины смущаются, а она хохочет. Когда воспитательница предложила ей сделать открытку для папы на 23-е февраля, дочь сказала, что папы у неё нет, дедушке сделает. Воспитательница смущалась, когда мне это рассказывала, а дочь – не. Надеюсь, что и дальше так будет.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Lous (20.02.2013)
    Один из... Репутация: 546
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 263 раз(а) в 194 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

им (детям)этого хочется в какой-т момент. а я понимаю,да.

Статус: Белый Репутация: 22
    Panterka на верном пути
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Иногда жалею, что у сына нет отца. Но я такой экземпляр, что с лихвой заменяю его отсутствие. Скорее, надо бы моему ребёнку мамашку..
    а моим папашку)))
    я думаю нужен человек с которым они могут всё обсудить и поговорить на любые темы, а главное доверять,и неважно отец это или нет

Статус: Белый Репутация: 14
    Devo_tion на верном пути
    у меня есть все что нужно для счастья.. кроме оного...((
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Настроение
    Inpain
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

ребенку..чтобы вырасти нормальным..нужен хотя бы одинчеловек... который будет его любить.

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Vanilla (13.06.2011)
    Статус: Большой желтый Репутация: 1102
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 609 раз(а) в 289 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

..мое мнение, что нужен.. но такой, который бы соответствовал званию "Папа"..

Награды:

Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Это как? Что надо делать, чтобы соответствовать такому высокому званию?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права