+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Доброе утро!

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Доброе утро!

Как Вам нравится просыпаться, а как, ну, совершенно не нравится?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Доброе утро!

не нравится - просыпаться от того, что жарко очень, или очень холодно и невозможно согреться и уснуть.. от того, что долбаный сосед опять что-то долбит и сверлит, рано утром от телефонного звонка (и вообще - рано просыпаться, даж если рано лег - ну сова я.. ))

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

мне нравится просыпаться, когда я выспалась и совсем не нравится, когда меня будят - будильник ли или сосед с дрелью.

Статус: Красный Репутация: 17
    Kesha на верном пути
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

главное проснуца же). остальное дело техники, прибить соседа или заслать будильник есчо на четверть часа.

Статус: Белый Репутация: 25
    Ленkа на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    2
    Настроение
    Relaxed
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Для меня будильник - страшная вещь, обычно просыпаюсь за несколько минут и выключаю или перевожу на полчаса вперед, чтобы хоть чуть-чуть еще подремать.
    Хуже всего, когда пытаюсь схитрить и оставить будильник где-то у двери... вроде бы все логично: чтобы его вырубить, придется встать с кровати, дойти в другой конец комнаты, так вроде меньше соблазна снова прилечь...
    Но не тут-то было, я всю ночь ворочаюсь, просыпаюсь периодически и заканчивается все тем, что часа в три ночи я ползаю по полу в поисках противного будильника, чтобы положить его таки возле себя. Вот тогда уже засыпаю сладким сном)
    А вообще, согласна с мнением, что "утро добрым не бывает"
    Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

главно не заснуть прикрыв "на секундочку" глаза после выключения будильника)))
    вот после етого утро точн не будет добрым)))

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Курзик (02.06.2011)
    Статус: Белый Репутация: 25
    Ленkа на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    2
    Настроение
    Relaxed
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

О, это точно))) В таком случае утро по-любому добрым не будет... ну разве что день)) Но это зависит от того, что вы проспали))
    Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Статус: Оранжевый Репутация: 62
    вуншпунш скоро станет известным
    Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
    Настроение
    Cheerful
    Загрузки
    29
    Закачек
    0

Люблю просыпаться сама и неважно в 6 утра это или в 9. Если проснулась бодрячком слишком рано и в принципе можно поспать еще часик, то когда нужно будет вставать, меня поднять будет нереально. Так что привыкла сразу вставать. Если слышу будильник, то сразу встаю без всяких «еще минуточку». Сосед с дрелью разбудить меня не сможет, меня вообще мало что сможет разбудить. В детстве пару раз родителям приходилось вскрывать дверь топором, чтобы попасть в квартиру, только потому что я спала и не слышала дикого звонка в дверь в течении 20 минут =). Это был период, когда я каждую ночь засыпала под Rammstein и Marilyn Manson. Сейчас я могу уснуть в любой позе, в любом месте и в любое время, а вот проснуться либо только от собственного будильника либо сама, на все остальное я редко реагирую.
    Почему в конце денег остается ещё так много месяца?

Курение вызывает маршрутку!

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Люблю, когда просыпаюсь рано, чувствую себя выспавшейся и когда весь день еще впереди. Можно спокойно выпить чаю/кофе, спокойно собраться...
    Не люблю, когда сплю долго, просыпаюсь поздно и настроение плохое от того, что полдня уже прошло.
    Люблю ранее утро, утренний холод, воздух, пение птиц, солнце... Но очень редко так рано просыпаюсь. Завтра поставлю будильник на 8, чтобы все это снова ощутить. )
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Статус: Красный Репутация: 16
    Big black cat на верном пути
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Настроение
    Lonely
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Люблю просыпаться и чувствовать себя выспавшейся и отдохнувшей .Выпить чашку хорошо сваренного кофе и выкурить пару сигарет ) (,а если этого набора нет,то я буду букой )
    А вот просыпаться под звуки агрессивного ремонта ,думаю не нравится никому .

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права