+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Клубы

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Клубы

Вы ходите в клубы для лесбиянок? Зачем? Познакомиться? Повеселиться с друзьями?

Старший модератор Репутация: 5841
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,188 раз(а) в 2,602 сообщениях
    Фотографии
    12185
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Клубы

Я всегда ходила в клубы. Ещё с Москвы, когда они только только появились. Тогда было необычно и в диковинку. Сейчас в Москве уже вон какие тематические клубы мощные. А на периферии клубики до сих пор стрёмные. В нашем достаточно большом городе (столица республики) есть один клуб более менее достойный внимания. О остальных пару -тройку забегаловок даже говорить не хочется. Так вот и в этот клуб люди солидные, живущие выше среднего достатка, никогда не придут. Уровень для ПТУшников. Большой зал, вход платный, сомнительная музподборка, отвратительное пиво втридорога, курилка на заплёванной лестнице, насквозь продуваемой. Вещи в залах пи*дят и открытые пивные бутылки тоже. Верхняя одежда в гардеробной насквозь пропахивает табаком( дверь гардеробной на лестницу) и ещё хер знает чем. Так что, удовольствие сомнительное.

Почему же я туда хожу? Раз в месяц, а когда в "свободном плавании", то два - три - четыре раза. Скажем, когда знакомлюсь, то девушку домой не тащу никогда. Предпочитаю съёмные квартиры и походы в такие вот заведения. Особенно, когда секстуры из других городов на два-три дня ко мне в гости. И поход в такой клуб обязательно в программе культурной. Челу интересно, что у нас и как. Иногда, очень редко, прихожу с приятелями, которые не переваривают, в отличии от меня, походы в натуральные клубы. Я тогда там не танцую, а просто сижу, общаюсь, пью паршивое пиво и не выпендриваюсь, что тут стрём и т.д.

А вот другую тусню тематическую люблю, которая нигде не зарегистрирована и не является как таковым клубом. Собираются несколько человек, как правило, от 10 до двадцати в одном загородном коттедже и гуляют в своё удовольствие. Удовольствие стоит денег, но оно того стоит (игра слов получилась)). И случайный чел. исключён. Только по рекомендации или в сопровождении.
    Ничто так не постоянно, как временное

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Viktori (06.09.2012)
    Статус: Желтый Репутация: 55
    Viktori скоро станет известным
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Предпочитаю хороший клуб, с хорошей музыкой. Где можно спокойно посидеть, взять бокал пива(ну или бутылку вина), послушать музыку, расслабиться. Задумавшись поняла что в тематических клубах не была по моему года 3-4, и даже не тянет. Во первых в таких заведениях не знакомлюсь(тьфу,специальн о не знакомлюсь), во вторых, мне хватило того времени когда ходила, а в третьих, мне и в не тематических хорошо, что бы менять их на сомнительное удовольствие ...
    Счастливых выдают глаза... ©

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Цитата Сообщение от Viktori [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    мне и в не тематических хорошо, что бы менять их на сомнительное удовольствие ...
    почему "сомнительное" ?

Статус: Большой синий Репутация: 3090
    kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,171 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    11
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    18
    Закачек
    0

Клубы посещаю редко, чтобы хорошо провести время (особенно в командировке, когда по вечерам делать нефиг), оч. люблю танцевать под хорошую музыку. Знакомство - не самоцель. Хожу в разные, и в тематические и в обычные. Только вот в обычные всегда иду в компании годами проверенных друзей-мужиков, потому как не люблю долго и нудно отбиваться от чрезмерно навязчивых подвыпивших незнакомых дядек. Женщины, как-то понятливее, с ними проще, (по крайней мере никаких проблем в женских клубах не возникало, может просто везло, не знаю)
    Ich wachse

Статус: Желтый Репутация: 55
    Viktori скоро станет известным
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    почему "сомнительное" ?
    друзья мои по таким заведениям не ходят, иди с чужой компанией не интересно,,

Цитата Сообщение от kiraarmandi [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Только вот в обычные всегда иду в компании годами проверенных друзей-мужиков, потому как не люблю долго и нудно отбиваться от чрезмерно навязчивых подвыпивших незнакомых дядек. Женщины, как-то понятливее, с ними проще, (по крайней мере никаких проблем в женских клубах не возникало, может просто везло, не знаю)
    А у меня наоборот, с мужским полом просто и понятно. А с женским сложнее ...
    Счастливых выдают глаза... ©

8. Пользователь сказал cпасибо:
    maktub123 (16.09.2012)
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права