+ Ответить в теме
Стр. 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Красивые спортсменки

Старший модератор Репутация: 5851
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,198 раз(а) в 2,611 сообщениях
    Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Красивые спортсменки

Каких девушек спортсменок вы считаете красивыми?

Мне много кто нравится, но начну с американской футболистки (вратарь)

Хоуп Соло

Статус: Большой желтый Репутация: 1107
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 612 раз(а) в 292 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Re: Красивые спортсменки

мне очень нравится Настя - чемпионка Европы по русскому бильярду
    меня вообще завораживают девушки, которые хорошо играют на русском бильярде))

3. Пользователь сказал cпасибо:
    CLADEzZ (26.01.2014)
    Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

а для бильярда сисьге - эт обязательна??
    а то я, кажись, тож ево полюблю)

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Неее, вот у одной спортсменки ( Симона Халеп ) были груди так груди. Жаль нет их больше.

Был 6-ой размер ( и это в 17 лет!!!)

После операции:

В 2009 году юная румынская спортсменка на какое-то время затмила по популярности даже секс-диву номер 1 мирового тенниса Марию Шарапову. Как уже писала «КП», на 17-летнюю теннисистку обрушилось большое (в прямом смысле этого слова) женское счастье: у нее выросла грудь 6-го размера.

Пример экс-фигуристки Анны Семенович доказывает, что это уже само по себе является ключем к успеху не только в личной жизни, но и в шоу-бизнесе. Однако оказалось, что Симона слишком любит теннис, чтобы оценить выпавший на ее долю джек-пот.

- Они чересчур большие для меня! – сетовала Симона (при росте 172 см и весе 56 кг ее груди весили 8 кило!) – Из-за за них мне тяжело передвигаться по корту, да и спина постоянно болит таскать впереди себя такой «рюкзак». Они мешают мне подняться на вершину мирового тенниса. Поэтому я и решилась на операцию по уменьшению груди.
    Кощунственное заявление чемпионки Ролан Гаррос-2008 среди юниорок вызвало болезненную реакцию многочисленных почитателей большого тенниса. В интернете началась массовая компания с целью убедить Симону не отдавать эту красоту на растерзание людей со скальпелем. Однако девушка была непреклонна. И 8-килограммовая грудь пошла под нож хирурга.

После операции Симона приступила к тренировкам. Она прибавила в скорости и подвижности, однако эскперты сразу отметили, что она потеряла нечто куда более ценное. Теперь ее появление на корте не сопровождается криками восхищения и восторженными взглядами мужчин. Утратив то, что ей было даровано природой, Симона стала в один ряд с десятками и сотнями ничем не примечательных укротительниц желтого мячика. Теперь ей надо выиграть не один турнир Большого шлема, чтобы вновь завоевать расположение публики. А для этого нужен теннисный талант, по своим масштабам значительно превосходящий тот самый бюст шестого размера.

В принципе, красивая, так что не флуд))

Награды:

Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

красота..спортсменки...ну , и...сиськи

Сюзи Эрдманн, бобслеистка из Германии

Фото; gazeta.ru/sport/

Фото: gazeta.ru/sport/

Воислава Лукич, теннисистка из Сербии

Фото: tennis-betfair.com/

Сара Борберг, стрельба из лука, Швеция

Фото: klubni4-ka.ru/

Волейболистка Франческа Пичинини

фото: popasnaya-sport.at.ua/

фото: popasnaya-sport.at.ua/

Статус: Большой желтый Репутация: 1107
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 612 раз(а) в 292 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от FataMorgana [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а для бильярда сисьге - эт обязательна??
    а то я, кажись, тож ево полюблю)
    обязательна))) обязательна..))) с сисьгами даж удобней играть)

FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

стрельба из лука, хмм

Награды:

Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

FM, смущает чем Сара Боберг ? Не верите, что спортсменка? Может ссыль klubni4-ka.ru/сбила с толка? И это я ещё скромную фотку выложила. Так вот вам,пжлста, другая , где не так скромно))[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]. А какие там девушки из олимпийской сборной Германии!!! Они снялись для Playboy.

Так что не сумлевайтесь..Что касаемо спортсменок за инфу зуб даю..Я, прежде чем сюда выложить, по шведским спортивным сайтам полазила. Через переводчик, конечно, тяжело.

Награды:

Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

я не в деушках сомневаюсь, а в себе))

Статус: Красный Репутация: 27
    умка на верном пути
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Эллисон Сток -легкая атлетика
    успехи в спорте, как я понимаю, не фонтан,но внешне мне нра))))

Симона Халеп.. скакать по корту с таким..выменем.. да за эт медаль надо. Оч тяжело это.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права