+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: я парень и мне хочется переодеваться и быть беременной девушкой(похожей на куклу)

Статус: Белый Репутация: 10
    kukla sindy на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

я парень и мне хочется переодеваться и быть беременной девушкой(похожей на куклу)

,Я парень и мне очень сильно нравится, переодеваться в девушку в положении(на 8-9м).и играть в дочки матери, с куклой ребёнком .Готовлюсь так;креплю грудь искусственную,животик,на шею одею ошейник из розового кружева ,белые колготки, наверх боди ,розовые туфельки на шпильке (7см)и под туфельки розовое платье обтягивающее короткое с бантом выше живота,и парик с светло-русыми волосами длинными и тогда перед зеркалом очень красиво крушусь чтоб выглядела как настоящая беременная девушка в .Около месяца назад купил по интернету себе куклу ребёнка девочку,и красивую детскую коляску для неё .Конвертик самый красивый купил в магазине ;а в магазин ходил переодетый в беременную девушку,всё прошло хорошо,там вежливо обращались помогали в выборе .Дома научился пеленать куклу и заворачивать в конвертик и для новорождённых и перевязывать розовым большим бантом.иногда днём ,иногда вечером ,укладываю куклу(дочку) в коляску и еду с коляской как молодая мама гулять,а так гулю дома,колышу на руках потом в коляску ещё хочу купить свадебное платье с вуалью ,длинное с рукавами для беременной(типа русалочки).и хотел сказать что мне при моих наклонностях нравится только девушки

Один из... Репутация: 552
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 269 раз(а) в 200 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: я парень и мне хочется переодеваться и быть беременной девушкой(похожей на куклу)

пезду побрили?

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Алиночка (08.08.2015)
    Статус: Большой радужный Репутация: 2437
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,610 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Re: я парень и мне хочется переодеваться и быть беременной девушкой(похожей на куклу)

чию?

Статус: Большой радужный Репутация: 3533
    maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,155 раз(а) в 1,145 сообщениях
    Фотографии
    451
    Настроение
    Tired
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

живот наверное мешает, побрить
    Моё лесбийство – акт христианского милосердия. Столько женщин молятся о мужчине, а я отдаю им свою долю.
    Рита Мэй Браун.

Алиночка на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Kolvitz [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    пезду побрили?
    Предполагаю по паровозному - паяльной лампой и захлопали сцаной тряпкой

Статус: Зелёный Репутация: 44
    Женщина-гей скоро станет известным
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
    Фотографии
    34
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

а в магазин ходил переодетый в беременную девушку,всё прошло хорошо,там вежливо обращались помогали в выборе
    А если бы спалили, то отпиздили бы, и кукла Синди лежала бы на больничной койке, вся в розово-красных ссадинах, с распухшим носом и выбитыми зубами.
    Это все равно, что я надену чёрные очки и с палочкой попиздую народ наебывать.
    Последний раз редактировалось Женщина-гей; 30.05.2018 в 23:30.
    Турбулентность

Bubuta на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

+ Ответить в теме

Ваши права