+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Букридеры (e-book)

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Букридеры (e-book)

У Вас есть? Какой порекомендуете? Чем они вообще различаются?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Букридеры

купите iPad)))
    шучу) хотя... чем чорт не шутит.. )))

различаются объемом встроенной памяти, быстродействием, качеством экрана, прочим функционалом

я б себе купил или полноценный планшетник или нетбук.
    и пусть говорят шт глаза меньше устают на хороших ридерах.. я не готов платить кучу бабла за убогий функционал.

я вапще на навигаторе читаю) и играть на нем тож можно. можно даж модем приладить а-ля мегафон. и будет типа мини-комп за копейки)

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Нет *вздохнула
    А хочется очень, но кое-кто категорически против *косится на диван

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

а я бумажные книшки люблю

5. Пользователь сказал cпасибо:
    elenna (07.09.2012)
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

аналогично) но электронную можно четать када куриш ночью на балконе )))

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Пользуюсь Ebookом в телефоне) Мелковато конечно, но на безрыбье...
    А ридер действительно пока дороговат.
    Последний раз редактировалось bvg; 27.05.2011 в 18:39.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

у меня нетбук packard bell с 12 дюймовым монитором и родным ХР
    все те же навороты, что и в ноуте, только маленький: удобно брать в отпуск и таскать с собой в рюкзаке.

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    аналогично) но электронную можно четать када куриш ночью на балконе )))
    Тока если у Вас есть фонарик) Потому что у ебука нет подсветки)))) Иначе ето уже не электронные чернила.
    Современные электронные книги выпускаются без подсветки, а также сенсорных экранов.
    У меня Kindle Wi-Fi за $139.00. Там 3 гига памяти, хотя прописано 4) Можно слушать музыку. Вход для наушников и динамики. Умеет читать текст вслух) С разной скоростью. Можно менять расположение экрана, шрифта и так далее как тебе удобно. Кнопки переключения страниц с обеих сторон. Можно и в инет выскочить, правда браузер черно-белый) Можно прям с амазона сразу книжку закачать в него. Он у меня на английском, но русские тексты легко воспринимает, без установки всякого ПО. Читает многие форматы. Короче, моя мечта. Ну, и самое главное, что глаза совсем не устают. Я доволен, всем советую =)) Отличная вещь.
    А, еще я его заряжал раза четыре с ноября того года) А прочел я там уже порядочно на нем) Зарядку держит офигенно.
    А еще он очень тонкий и легкий =) [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

а я и не про ебук говорил)
    :-р
    и я вкурси про подсветки и проч. я ж говорил тама в первом сообщении про "удобство для глаз" ))

ну а так - я понил) если некуда деть 5 тыщ - над брать ебук) гг ))))))
    *шепотом: хотя можно уже за 8 нетбук купить )

+ Ответить в теме

Ваши права