+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разочарование в мужчинах

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Разочарование в мужчинах

Прочитала сейчас: «…брюнетка и блондинка давно разочаровались в особях мужского пола и они стали заядлыми лесбиянками…».
    Может ли разочарование в мужчинах стать причиной гомосексуального поведения женщины?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Разочарование в мужчинах

я думаю што да, но на себе не испытано)))

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

думаю, что причиной гомосексуального поведения это может стать, но в "лесбиянках" такая мадама пробудет ровно до тех пор, пока её не очарует мужчина или пока не приспичит детей рожать и взамуж, чтоб как у людей всё было и к маме на блины зятя приводить.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Что-то мне кажется, что единственно разочарования в мужчинах маловато будет. Для "заядлого лесбиянства".
    Хоть для какого-нибудь лесбиянства.

Провести сексуальный эксперимент - это одно. Любопытство из серии "все надо в жизни попробовать".
    И без предварительных разочарований.

Сломать представление о классической модели семьи из "разочарования" представляется маловероятным.
    "с женщинами это все не серьезно" (с) Какие бы сплошь козлы не попадались - надежда и желание встретить прЫнца вечны.

Может ли разочарование в женщинах стать причиной гетеросексуального поведения лесбиянки? Думаю, да.
    Станет ли она "заядлой натуралкой"? -...ой, вряд ли.

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Может ли разочарование в женщинах стать причиной гетеросексуального поведения лесбиянки? Думаю, да.
    Станет ли она "заядлой натуралкой"? -...ой, вряд ли.
    ..Лето, Вы пошто мои мысильки тырите, думкой богатеите?
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

Один из... Репутация: 546
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 263 раз(а) в 194 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

это когда на исходе четвертого десятка, тетя обрастает жирком, проблемными пубертатными детьми, бывшими мужьями. в период душевных терзаний имеет секс на сеновале с луччей нетрезвой подругой. и все-лесба. и вот этими самыми руками...
    ищо оне любят на вопрос "а че замуж в третий раз пошла?", отвечать"а чо??!!" (с удивлением)
    Последний раз редактировалось Kolvitz; 29.06.2011 в 17:54.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права