+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Друзья–мужчины

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Друзья–мужчины

Если у Вас друзья-мужчины? Как и какие складываются с ними отношения?
    Честно признаться, у меня вообще с женщинами дружить не очень получается, почти все друзья – мужчины.

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Друзья–мужчины

Есть один приятель. Но, учитывая что у меня, в принципе, круг общения очень ограниченный, то и это много)

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Есть у меня компания мужчин-натуралов, где я чувствую себя уютно. Они выросли в одном дворе, учились в одной школе, так и дружат до сих пор, хотя такие разные все. Как-то случайно втесалась в их компанию. Я у них-"свой парень". Изначально были попытки пробить меня на натурализм. Потом успокоились. Вот уж лет 10 дружим. На рыбалку вместе ездим, на шашлыки,в волейбол играем в спортзале, боулинг иногда и бильярд. Часто вместе что-то отмечаем. Естесственно, без их жён. У нас чисто мужская компания + я.. Жён бы их я не вынесла.

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

С мужчинами интересно, когда они перестают воспринимать тебя, как сексуальный объект, а видят в тебе личность. Мне нравится быть "своим парнем" и иногда отдыхать от девчачьих разговоров. ) С мужчинами иногда веселее, так как они более раскрепощены, чем девушки. Но и без подруг я тоже не могу. Все-таки женщина другую девушку лучше понимает в некоторых вопросах.
    Да и доверяю я своим подругам больше, чем друзьям. С мужчинами хоть и весело, но мне не кажется, что я бы им доверила какое-то важное для меня дело. )
    Последний раз редактировалось Latte; 06.06.2011 в 07:28.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права