+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Статус: Белый Репутация: 10
    Алёна Голубева на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Здравствуйте, когда-то, когда я училась в школе, я влюбилась в учительницу. Это было в в последние полгода учебы в школе.
    В самом начале, когда я перешла в 10 класс, она спрашивала почему я не общаюсь с одноклассниками, мне этот вопрос не понравился, поэтому я заплакала, а она меня поцеловала в лоб. Я не так чтобы не общалась с одноклассниками, сама к ним первая не подходила, а когда они что-то спрашивали, то отвечала. Когда мы сидели на празднике она спросила почему я не ем, я сказала, что не хочу уже наелась, а она положила мне руку на плечо, я специально взяла печенье, тем самым отдернула ее руку. В итоге, вначале она мне не понравилась, но через год мама говорила, что она хорошая и я сама стала приглядываться к ней. На репетиции последнего звонка, я стояла в коридоре одна, так как некоторые уже выступили, а до моего выступления было не скоро, мне стало грустно, что я одна и ко мне никто не подходит и захотелось плакать, слеза прокатилась по щеке, я начала вытирать и вошла она и улыбнулась мне, наверное заметила, что я плакала. На другой репетиции она сказала при всех, что я такая грустная или будь повеселее, точно не помню, взяла за руку и покачала верх вниз. После, когда классом фотались, она сказала, что меня не будет видно сзади, потому что я спряталась и встала позади всех, а я сказала что, ну и хорошо, потом всё равно поставила меня боком. В другой день когда я заходила в школу, она сказала, что я красотка, я ответила спасибо. После экзамена, когда я сидела на лавке и ждала когда мы пойдем на следующий экзамен, она спросила о том как я сдала и положила свои руки на мои, я сказала, что не очень, на это она ответила, что верит в меня. На выпускном все встали в круг и она оказалась рядом со мной, ведущий сказал, чтобы одну руку мы положили соседу справа на плечо, а другую на талию соседу слева, в итоге ее рука лежала на моем плече, а моя на ее талии, я заволновалась и рука задрожала, позже, в конце когда я хотела вытащить руку, то она застряла и я нечаянно докоснулась верха ее попы, но быстро убрала руку. Позже ведущие сказали, что можно пожелать другим, что хотите и она обняла меня и сказала будь поувереннее, я сказала спасибо, а она поцеловала в щечку.
    Сейчас мне 18 лет. Я учусь в институте. Недавно зашла к ней на страницу в соц. сети и лайкнула фотку, она в ответ тоже лайкнула мои 6 фоток и добавила в друзья.

Супер-модератор Репутация: 2888
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,090 раз(а) в 1,615 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

А зря говорят про кризис образования, даже запятые почти все правильно стоят.

Статус: Оранжевый Репутация: 15
    Ulianna на верном пути
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Радикальный способ. Пригласить на свидание. Зайти в кофейню, коих сейчас множество. Посидеть, вспомнить школу и т.д. и т.п. С этого и начать построение отношений!

4. Пользователь сказал cпасибо:
    Статус: Синий Репутация: 20
    Одди Уан на верном пути
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

я заволновалась и рука задрожала, позже, в конце когда я хотела вытащить руку, то она застряла и я нечаянно докоснулась верха ее попы
    ради этой фигни я читала 2 абзаца.
    ущипните её за попу, чтоли.
    гомо-деликатность
    Rosa salvaje, Tengo triste el corazon

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Многа букав однако ...

Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Алёна Голубева, Ау. Где ты? Как у тебя дела? Позволь твое молчание расценивать, как благополучный исход твоей истории.?

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ulianna [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Радикальный способ. Пригласить на свидание. Зайти в кофейню, коих сейчас множество. Посидеть, вспомнить школу и т.д. и т.п. С этого и начать построение отношений!
    Я всё тут же) благополучным исходом это вряд ли можно назвать. Я боюсь радикальных методов, не буду я ее никуда приглашать. Зачем? Чтобы она меня послала
    Плюс у нее есть муж и дочь на год старше меня)
    Последний раз редактировалось Алёна Голубева; 30.09.2017 в 06:29.

Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Муж и дочь то , здесь причем? А что Вы потеряете, если она Вас пошлет? Вот все и встанет на свои места! Алена, под лежачий камень вода не течет! Ничего не будет не с ней, не с другой, если Вы не приложите усилия. Охота пуще неволи!

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Статус: Красный Репутация: 11
    Vivien Wolf на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Учитывая возраст учительницы и наличие у неё мужа, рискну предположить, что она просто хотела вас морально поддержать и приободрить. Многие учителя неплохие психологи. А так как подростки очень ранимы в этом возрасте и, судя по вашему рассказу, у вас были трудности в общение со сверстниками, то это и могло послужить причиной внимания учительницы к вам и вашим проблемам. Возможно, она испытывала к вам материнские чувства.

Вы очень молоды и у вас все впереди. Вы обязательно встретите свою любовь.
    У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ulianna [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Муж и дочь то , здесь причем? А что Вы потеряете, если она Вас пошлет? Вот все и встанет на свои места! Алена, под лежачий камень вода не течет! Ничего не будет не с ней, не с другой, если Вы не приложите усилия. Охота пуще неволи!
    Притом, что она любит другого, и я не хочу рушить её семью. Если она меня пошлёт, то потеряю свою более менее нормальную репутацию, общение, связь и небольшую дружбу с ней, растрою ее
    Последний раз редактировалось Алёна Голубева; 02.10.2017 в 13:57.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права