+ Ответить в теме
Стр. 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Статус: Синий Репутация: 20
    Одди Уан на верном пути
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Голубева, будете плохо себя вести - будет такой же порванный попас как у Аер.
    ей теперь приходится компрессионные трусы носить, чтоб 2 половинки хоть иногда сходились вместе.
    гомо-деликатность
    Rosa salvaje, Tengo triste el corazon

Статус: Оранжевый Репутация: 15
    Ulianna на верном пути
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Я влюбилась в учительницу, очень хочу ее видеть, построить отношения, что делать?

Цитата Сообщение от bvg [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    *щас Ulianna Голубеву порвет за ослушание..
    Рвать Алену не зачем! Мне кажется, что не совершеннолетний подросток(девочка, мальчик) прикалывается над взрослыми.

Статус: Синий Репутация: 20
    Одди Уан на верном пути
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Рвать Алену не зачем! Мне кажется, что не совершеннолетний подросток(девочка, мальчик) прикалывается над взрослыми.
    мне тоже кажется что незачем. но ради искусства.
    гомо-деликатность
    Rosa salvaje, Tengo triste el corazon

Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Разве, что ради исскуства(задумчиво)...

Статус: Белый Репутация: 10
    Алёна Голубева на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Надо будет сходить к ней на каникулах в школу, если решусь, но это вряд-ли получится, максимум дойду до туалета и спрячусь там, как это в прошлый раз было, пусть сама ищет меня и мой попас)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата Сообщение от Одди Уан [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Голубева, будете плохо себя вести - будет такой же порванный попас как у Аер.
    ей теперь приходится компрессионные трусы носить, чтоб 2 половинки хоть иногда сходились вместе.
    Да, я согласна, пусть Ulianna рвёт мой попас) я уже совершеннолетния, мне можно
    Последний раз редактировалось Алёна Голубева; 11.10.2017 в 13:43.

Статус: Белый Репутация: 11
    Phonic на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ulianna [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ну, не обязательно, что это подросток. Может это 65 летний пенсионер от нечего делать тут развлекается? На даче уже делать нечего, вот его грешного на лесби форум и принесло!
    Вон как сообщение про "попас" его заинресовало! Энтузиазм и блеск в глазах сразу появились!

Цитата Сообщение от Алёна Голубева [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да, я согласна, пусть Ulianna рвёт мой попас) я уже совершеннолетния, мне можно

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Может быть 65-й летний пенсионер от нечего делать тут развлекается. Но это менее вероятно. Юнный дрочер, каких множество посется на лесби сайтах.
    (раздраженно)
    Тайком от родаков. Пусть дрочит.

Статус: Белый Репутация: 10
    Алёна Голубева на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ulianna [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Может быть 65-й летний пенсионер от нечего делать тут развлекается. Но это менее вероятно. Юнный дрочер, каких множество посется на лесби сайтах.
    (раздраженно)
    Тайком от родаков. Пусть дрочит.
    Да, вы меня раскусили, я юный 18-летний дрочер, всем пока, пошла на других сайтах дрочить
    И к училке я всё-таки, наверное, не подойду, это слишком для всего лишь какого-то дрочера

Статус: Желтый Репутация: 75
    Aer скоро станет известным
    Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
    Фотографии
    6
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Одди Даун, да не переживайте вы так, авось и ваш замшелый попас кому-нибудь когда-нибудь понадобиться) все будет хорошо
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

© Габриэль Гарсиа Маркес

Ulianna на верном пути
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Алёна Голубева [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да, вы меня раскусили, я юный 18-летний дрочер, всем пока, пошла на других сайтах дрочить
    И к училке я всё-таки, наверное, не подойду, это слишком для всего лишь какого-то дрочера
    Мне все равно где Вы будете дрочить! Только не надо, морочить людям голову.

+ Ответить в теме
Стр. 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права