+ Ответить в теме
Стр. 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: точка невозврата

Статус: Оранжевый Репутация: 45
    Iam скоро станет известным
    Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Re: точка невозврата

На форумах лесбиянок часто встречается тема, что делать, если я хочу секса каждый день, а моя партнерша раз в месяц. Все остальное по дефолту в паре неплохо. Ответ сводится к тому, что темперамент взрослого человека уже не изменится, и с положением дел придётся смириться, увы, более темпераментной партнерше. Потому что потерпеть более гуманно, чем принуждать того, кто этого не хочет. Звучит ужасно, но это правда (с))
    Кмк, это актуально и для прочих видов совместной деятельности. Ну, не хочет человек с Вами на лыжах. Ей это не близко и не нравится. Ок, если при этом она скажет, слушай, езжай с друзьями, а я дома книжку почитаю. Если же Вы ей говорите, тогда я с друзьями, а она в ответ, ты меня не любишь, то тут уже мало шансов что-то поменять. 2 года достаточно, чтобы это стало понятным.

Статус: Белый Репутация: 10
    Neutrum на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Iam [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    На форумах лесбиянок часто встречается тема, что делать, если я хочу секса каждый день, а моя партнерша раз в месяц. Все остальное по дефолту в паре неплохо. Ответ сводится к тому, что темперамент взрослого человека уже не изменится, и с положением дел придётся смириться, увы, более темпераментной партнерше. Потому что потерпеть более гуманно, чем принуждать того, кто этого не хочет. Звучит ужасно, но это правда (с))
    Кмк, это актуально и для прочих видов совместной деятельности. Ну, не хочет человек с Вами на лыжах. Ей это не близко и не нравится. Ок, если при этом она скажет, слушай, езжай с друзьями, а я дома книжку почитаю. Если же Вы ей говорите, тогда я с друзьями, а она в ответ, ты меня не любишь, то тут уже мало шансов что-то поменять. 2 года достаточно, чтобы это стало понятным.
    очень однобоко смотрите))) Отношения гораздо больше и глубже чем этот примитивный пример, что вы привели. Есть масса других жизненных аспектов которые могут очень цениться на ряду с теми которые могут раздражать или не устраивать.
    Ни она ни я, мы не препятствуем интересам другого, только у меня они есть, а у нее они ... хорошо бы что бы книжку. Удивительно но год назад у нее еще были личные интересы.

Статус: Оранжевый Репутация: 45
    Iam скоро станет известным
    Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Либо я однобоко смотрю, либо Вы не внимательно читаете) в приведённом примере было указано, что все остальное в паре неплохо, то есть всех в целом все устраивает, но есть нюанс. Про «не препятствуем» это вот это: «иногда она обижается, что у меня так много встреч и дел»?
    Пример на то и пример, чтобы на его основе взглянуть на ситуацию под предложенным углом, а не пытаться натянуть на себя то, что Вам однобоко и узко.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Если бы Ваша масса жизненных аспектов перевешивала недовольство остановкой близкого человека в развитии, то ничьи ценные мнения на этот счёт Вас бы не интересовали.) но это мое очень субъективное мнение. Ничего личного.

Neutrum на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Iam [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

[/COLOR]Если бы Ваша масса жизненных аспектов перевешивала недовольство остановкой близкого человека в развитии, то ничьи ценные мнения на этот счёт Вас бы не интересовали.) но это мое очень субъективное мнение. Ничего личного.
    Совершенно согласна, но пока не перевесила. Много хорошего еще есть, но как я писала, чувство обреченности есть, я точно поеду, я точно буду строить какие то планы не касающиеся быта, но потихоньку понимаю, что эти планы будут лишь моими, общими они не станут.

Статус: Оранжевый Репутация: 17
    Ulianna на верном пути
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Yeehaw
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Желаем Вам Удачи!

Neutrum на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ulianna [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Желаем Вам Удачи!
    Спасибо) А вы в какую страну, если не секрет уехали?

Статус: Желтый Репутация: 49
    Жи-жи скоро станет известным
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Лично, у меня складывается впечатление, что интересы которые должны быть общими, изначально должны быть Вашими. Да и вообще не пойму Вам всё равно какие будут это интересы, лишь бы были? Она что, изредка берёт в руки книгу и всё? Ни телевизор, ни компьютер, ни вышивание крестиком? Что же тогда Ваша девушка вообще делает? Ест, работает, и ведёт хозяйство? Или всё же у неё есть интересы, которые Вы не разделяете, не считая это чем-то стоящим внимания. Да и слова о том что Вы с кем-то расстались 10 лет назад перед рассказом о нынешнем партнёре, попахивает пренебрежением к Вашей даме.
    И не надо так орать. Орать надо по другому.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Aer (26.12.2017)
    Статус: Оранжевый Репутация: 17
    Ulianna на верном пути
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Yeehaw
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Похоже на то,что советы здесь не нужны.Все знают как и что делать.Решения приняты.Теперь вперед и с песней. Которая (как известно ) нам строить и жить помогает!

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    105
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Neutrum [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    В том то и дело, что изначально она хотела других интересов, начинала что то, а сейчас снова все на круги своя.
    Похоже как минимум на элементарную психо-физическую перегруженность. Или финансовую и бытовую неустроенность.
    Ну, то есть кто то пашет и заебся. А кто-то мечтает и удивляется, а что это ты не мечтаешь больше летать со мною вместе, а спать все время хочешь.
    Годиков-то девочкам по сколько?
    Был бы другой расклад, я бы заимствовала цитату: как мне разбудить жену (муж "обиженный" в период ее послеродовой депрессии)? - проснись сам.

Что-то не то во всей этой истории.

Neutrum на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Похоже как минимум на элементарную психо-физическую перегруженность. Или финансовую и бытовую неустроенность.
    Ну, то есть кто то пашет и заебся. А кто-то мечтает и удивляется, а что это ты не мечтаешь больше летать со мною вместе, а спать все время хочешь.
    Годиков-то девочкам по сколько?
    Был бы другой расклад, я бы заимствовала цитату: как мне разбудить жену (муж "обиженный" в период ее послеродовой депрессии)? - проснись сам.

Что-то не то во всей этой истории.
    если чего понятно, спросите)

Обе работаем, обе зарабатываем, у меня чуть меньше, но стабильней. Она на такой работе, которую не любит. Она мечется, и не знает чем хочет заняться, когда спрашиваю - чем по жизни хочешь заниматься? Говорит, что не знает, ничем, дома сидеть... Она талантливый менеджер, у нее все работает и все на своем месте, но она как то не ценит в себе эти качества.
    У меня ситуация совсем другая, я знаю чем я буду заниматься, даже если я не смогу делать свою карьеру дальше, у меня планы даже на пенсию), я знаю, где хочу жить, как жить и что делать.

+ Ответить в теме
Стр. 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права