+ Ответить в теме
Стр. 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Невозможная любовь..

Статус: Белый Репутация: 11
    Andel92 на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Невозможная любовь..

Цитата Сообщение от Ksyy [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Благодарю от всего сердца! Это тоже возьму себе в 'копилку' и, если представится случай, обязательно применю его.. Вижу, что это целое искусство! Надеюсь, со временем я его осилю). Если 'лед тронется', напишу здесь в теме. Вы мне очень помогли!
    Ksyy, вы говорите, у вас бывают минуты откровенности. Воспользуйтесь этим и "признайтесь", что вы якобы влюблены в некую девушку и не просто влюблены, а испытываете к ней сексуальное влечение, желаете с ней близости, но не знаете, как эта девушка к этому отнесётся. Что ответит вам любимая? Как отреагирует? По её реакции на ваше признание можно судить уже о многом. И потом...Подавайте невербальные сигналы, это можно делать через взгляд, получая обратную связь, жесты, "нечаянные" прикосновения...

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Ksyy (02.07.2018)
    Статус: Белый Репутация: 10
    Ksyy на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Спасибо). Но до таких откровенных разговоров, нам, к сожалению, далеко, т к общаемся с ней только по деловым вопросам..И ни она, ни я, не имеем возможности перейти в другой формат общения (это одно из условий делового сотрудничества ). Единственный реально возможный вариант, получается, у нас состоит в том, что либо она, либо я сменим работу. Тогда что-то будет возможным изменить в нашем общении.

Статус: Зелёный Репутация: 26
    Женщина-гей на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Фотографии
    33
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

А почему вы видите в ней свой идеал мужчины? Она не женственна? Может она все таки лесбиянка? Часто именно лесбиянки имеют способность притягивать гетеросексуалок.
    НЕ ДИ КАПРИО

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Ksyy (02.07.2018)
    Статус: Белый Репутация: 10
    Ksyy на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Женщина-гей [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    А почему вы видите в ней свой идеал мужчины? Она не женственна? Может она все таки лесбиянка? Часто именно лесбиянки имеют способность притягивать гетеросексуалок.

Классических женских черт в ней очень мало, насколько я могу судить.. Она настроена на карьеру, достижения, готова быть опорой для других, присутствует желание контролировать все происходящее и им управлять, быть именно в активной, лидерской позиции, быть лучше других. Также в ней силен дух соревнования (достичь больше других в карьере и это для нее - основной жизненный приоритет). Также она любит спорить и побеждать в спорах, может легко подавить человека в споре (морально или интеллектуально). При этом умна, у нее отличное чувство юмора. Она не красится практически (хотя и без косметики довольно привлекательна).. Занимается силовым видом спорта (мужским). Но при всем этом она гетеро (знаю, что у нее был мол. человек, сейчас она с поисках, а в будущем планирует семью и детей)..

Старший модератор Репутация: 5880
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,224 раз(а) в 2,632 сообщениях
    Фотографии
    12301
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ничего не будет вообще. Пустые иллюзии. Нормальный всплеск гормонов. Всего лишь химия. И Вы её прочувствовали. Приятные ощущения,да, согласна. Хотите рискнуть, идите Ва-Банк. Пригласите на чашку кофе и скажите, что она вам очень нравится. Не можете? Ну и всё тогда. Мы тоже за Вас это не можем сделать.
    Ничто так не постоянно, как временное

+ Ответить в теме
Стр. 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Метки этой темы

Ваши права