+ Ответить в теме
Стр. 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Невозможная любовь..

Статус: Красный Репутация: 10
    Ksyy на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Невозможная любовь..

Приветствую всех, кого заинтересует эта тема! Сразу хочу сказать, что до последнего времени считала себя абсолютной гетеросексуалкой. И на лесби-форуме впервые, просто очень хочется с кем-то поделиться, уже долго держу это в себе, стало тяжело. А среди гетеро-сексуальных друзей не думаю, что меня кто-то поймет, да и если честно, я пока что самой себе боюсь признаться до конца в том, что меня сексуально привлекает одна девушка.. Сначала я списывала это на обычный дружеский интерес к ней, но поняла, что на самом деле это не так и я обманываю сама себя. Раньше я абсолютно не понимала, как возможно влечение к своему полу. . А тут вдруг такое!!! Для меня это похоже на эффект разорвавшейся бомбы, наверное - что, оказывается, возможно испытывать влечение к своему полу. .
    Однако я понимаю, что эта девушка меня привлекла своими мужскими чертами характера (при этом она не одевается не ведет себя нарочито мужественно), но ее характер просто смесь всех тех качеств, которые обычно меня привлекали в мужчинах. . И плюс, незнаю почему, у меня к ней возникло секс. влечение. И сейчас уже не понимаю, что было вначале - восхищение ее характером или секс. влечение.
    В общем, суть в том, что я просто безумно влюбилась в нее. Но наши отношения могут быть только сугубо официальными и деловыми, переход на более личное общение невозможен в силу делового характера общения, которое категорически воспрещает любые личные контакты (эти условия жесткие и пересмотру не подлежат).
    С ее стороны я тоже (как будто бы) вижу нечто большее и некую заинтересованность мной как человеком, а не просто деловым партнером.. Но общение наше при этом сугубо деловое (и должно таким остаться).
    И я мучаюсь от двух вопросов: действительно ли и у нее есть ко мне интерес, и возможно, что даже если он есть, то интерес может быть чисто дружеским, а не нечто большее. И второй вопрос - как быть с этим дальше, как поступить при данных условиях.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся и появившим интерес к моей теме, ваши комментарии мне очень важны, поверьте! Очень хочется поговорить с кем-то на эту тему..
    Последний раз редактировалось Ksyy; 04.05.2018 в 21:34.

Статус: Большой белый Репутация: 25
    Одди Уан на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Невозможная любовь..

Но наши отношения могут быть только сугубо официальными и деловыми, переход на более личное общение невозможен
    вы сами ответили на свой вопрос.
    что вы еще хотите услышать?
    гомо-деликатность
    Rosa salvaje, Tengo triste el corazon

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Ksyy (04.05.2018)
    Ksyy на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Благодарю Вас за отклик!) Хочу быть с этой девушкой ближе.. как это сделать, не понимаю. . Плюс внутри меня много вопросов по поводу моральности и возможности гомосексуальных отношений. . Я еще не переступила эту черту.. Возможно, если вы более опытны, можете подсказать, как вообще происходит флирт и соблазнение между девушками!?.

Одди Уан на верном пути
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ksyy [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Возможно, если вы более опытны, можете подсказать, как вообще происходит флирт и соблазнение между девушками!?.
    я лесбиянка, я не знаю, как происходит флирт и соблазнение между девушками.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

вот вы, как гетеросексуалка, знаете как происходит флирт и соблазнение у мужчины с женщиной?
    а то люди че-то книги пишут, одни голову ломают как, другие бабки на каких-то тренингах гребут.
    гомо-деликатность

Статус: Синий Репутация: 44
    Женщина-гей скоро станет известным
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
    Фотографии
    38
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

У меня точно такая же ситуация была. Я думала, что невозможное возможно, но, увы.
    Короче, я пару раз напилась от горя, поплакала, подрочила и забыла.
    Турбулентность

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Ksyy (04.05.2018)
    Ksyy на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

[/COLOR]
    Цитата Сообщение от Одди Уан [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    я лесбиянка, я не знаю, как происходит флирт и соблазнение между девушками.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

вот вы, как гетеросексуалка, знаете как происходит флирт и соблазнение у мужчины с женщиной?
    а то люди че-то книги пишут, одни голову ломают как, другие бабки на каких-то тренингах гребут.
    Вы - лесбиянка, и при этом не знаете, как соблазнить девушку?)

Одди Уан на верном пути
    Настроение
    Artistic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Вы - лесбиянка, и при этом не знаете, как соблазнить девушку?)
    а выдумаете, что с этим знанием рождаются?
    гомо-деликатность

Ksyy на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Женщина-гей [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    У меня точно такая же ситуация была. Я думала, что невозможное возможно, но, увы.
    Короче, я пару раз напилась от горя, поплакала, подрочила и забыла.
    Добрый вечер! А вы пытались как-то показать свои чувства или рассказать о них? Вы - лесби со стажем? Если мой вопрос некорректен, можете не отвечать на него и заранее извините)

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата Сообщение от Одди Уан [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а выдумаете, что с этим знанием рождаются?
    Как раз я так не думаю ) Поэтому и спрашиваю у тех, у кого уже был опыт соблазнения девушек, при этом чтоб не напугать и проч,., т к девушка, по-моему, тоже свято уверена пока в том, что она - гетеро. .

Статус: Оранжевый Репутация: 45
    Iam скоро станет известным
    Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Вы как с моральностью определитесь, тогда и приходите)

Ksyy на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

А как вы определились с моральностью, очень хочется узнать?) И долго ли определялись? Если мой вопрос корректен, конечно же. Поговорить на эти темы мне, действительно, не с кем, совсем не то окружение.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права