+ Ответить в теме
Стр. 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Наша жизнь - комедия

Статус: Белый Репутация: 25
    Ленkа на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    2
    Настроение
    Relaxed
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Наша жизнь - комедия

Предлагаю делиться забавными случаями из жизни, своей и не только.

Вот, честно потырено у тех, кто стырил еще раньше)

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы:
    "Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal computer
    -писи)
    Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега один (человек
    еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой
    ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить).

Оставив его на столе, ушел сам на обед.

За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась
    поиграться на "машине".

Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".

В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
    сотворил пакость.
    Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой
    девушке.

(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая,
    остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
    - Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!!

Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
    Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются.
    Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:
    - Но я же не знала, что его трогать нельзя!
    На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
    - Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
    И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
    - Да еще вот он..
    Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    elenna (07.01.2015) Kitsune (30.09.2013) вуншпунш (02.06.2011) Северо-Запад (02.06.2011)
    Статус: Белый Репутация: 25
    Ленkа на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    2
    Настроение
    Relaxed
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Re: Наша жизнь - комедия

О, еще вспомнила=)

По рассказам очевидца:

Один сотрудник рассказывает другому бородатый анекдот про Брежнева.

Брежнев вызвал группу космонавтов. - Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут посоветовались и решили, что вы полетите на Солнце! - Так сгорим ведь, Леонид Ильич! - Не бойтесь, товарищи, Партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.
    Второй сотрудник анекдот слушал внимательно, с серьезным выражением лица. После паузы задумчиво спрашивает: "А разве они за одну ночь долетят?"

Заходит третий сотрудник, второй пересказывает ему анекдот, повторяя свой вопрос: "А разве за ночь долетят?"

Третий, махнув рукой, отвечает: "Да наши, они и за три ночи не долетят!!"
    Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

4. Пользователь сказал cпасибо:
    BearOlympic (02.06.2011)
    Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Ситуация вчера...
    Я вся в ремонте, упаренная, злая и за...банная. Хочется прям свежести и чего-то еще. И вот, хочу я апельсины. Не апельсин, а апельсины. В количестве 5 штук. Не знаю, почему не три или один. Но чувствую, что именно 5 апельсинов способны сделать меня счастливой. Звоню половине и прошу купить. И именно 5. Она смеется, спрашивает зачем так много. Не зачем, просто хочу. В итоге, вечером залезла в пакет, достаю вожделенный фрукт, задумчиво ложу на подоконник. Иду к половине и спрашиваю:"Я же просила 5?!". На что половина так же задумчиво, лежа в ванне и подпиливая ногти:"Я хотела купить два, но ты так настаивала на пяти... подумала вдруг ты десерт какой-то задумала и решила купить ЧЕТЫРЕ". Занавес.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Премьер-министр Николай Азаров пригрозил уволить руководителя Гидрометцентра Николая Кульбиду, если в ближайшее время в Киевской области не пойдут дожди.

По словам главы правительства, будущее посевов напрямую зависит от погоды. Ответственным за нужный климат премьер публично назначил главу Гидрометцентра, сообщает ТСН.

...В прошлом году нормальная засуха. В этом году в Киевской области жалобы - уже месяц нет дождей. Ну, мы тут заслушаем руководителя гидрометслужбы, если дождей не даст - снимем с работы и назначим нового...
    Главный метеоролог страны с реакцией не замедлил. Услышав угрозы, Николай Кульбида пообещал уже в субботу, 11 июня, не просто дожди, но и местами ливни с грозами и шквалами.

«Дожди пройдут практически по всей Украине. Различной интенсивности, но практически везде, и в эти выходные и в начале недели, а потом в конце месяца. Так что ситуация улучшится», - заверил он.

В прошлом году во время аномальной жары в августе на синоптиков накричал президент Виктор Янукович. Он поинтересовался у руководителя Укргидрометцентра, что его ведомство делает для того, чтобы жара в Украине спала.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Товарищ собирает перлы из жизни. Поделился.

Заявление.

Всем дали. Мне не дали.

Прошу дать, не отказать.

Малафеев (Комбинзон)

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Квинта (21.06.2011)
    Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Иду сегодня с работы- настроение отличное- любимая должна приехать, долго ломала голову- что сделать приятное человеку и в то же время без пошлости- свечи -сразу фу. Цветы- тоже подзаебло порядком.. Пока переписывалась на днях с корешем в контакте- идея сама пришла. Сейчас у нас цветет только дно растение- и дивный аромат от него на всю улицу- это не липа- хотя она она уже не подходе- буквально на той неделе распустится- сейчас цветет облепиха. Ну так, голова работает не как у людей добрых же, думаю- веник облепихи- это аромат ванили и ирисок на весь дом- мой любимый аромат. Дак вот, её цветет прилично и много на улицах- люди даже не понимают, что это от неё такой волшебный аромат на самом деле. Ну придумала и придумала- выпала с работы,иду пехом- хорошо дом в 10ти остановках- можно и прогуляться- время не жмет. Подхожу к ближайшему кусту облепихи- дернула несколько веточек. Собрала в букет. Тут ко мне на полном ходу подлетает бабка с авоськой. Спрашивает:
    -А что это за дерево??
    -Облепиха.
    -А зачем вы её нарвали?? Голову мыть??
    Я продумываю варианты ответов- сказать правду, значит ввести старушку в состояние ступора часиков этак на несколько.. Поэтому вынуждена врать, при этом еле сдерживая смех
    -Да, голову мыть!
    Бабка тут же подлетает к дереву с другой стороны и начинает его щипать.
    Потом ведь подругам доложит и все- капец- все бабки станут нещадно уничтожать ирискины деревья и мыть ими редкие седые волосешки. Сейчас думаю- надо было сказать правду.. Ну посидела бы она маленько в ступоре, потом бы отошла.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ленkа (20.06.2011)
    Один из... Репутация: 1884
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 867 раз(а) в 581 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

а у меня на днях знакомые хипстеры друг другу за бокалом чудного французского винца лица поразбивали на фоне разных предпочтений в джазе и в частности разного отношения к элле фицжеральд.
    до сих пор смеюсь.

Статус: Белый Репутация: 14
    Tigra на верном пути
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

Выдержки из реального письма руководства супермаркета.
    "Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
    Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&Ms в рассрочку.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стойках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Алая (20.06.2011)
    Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

А меня сегодня на работе.. ну в общем.. Сижу я за работой, вся такая серьезная, столько всего нужно переделать.. Беседую по пути с дизайнером.Не отрывая взгляд от компа. Сама загружена.. Тут меня целуют в губы. Дизайнер вся светится- поднимаю глаза на неё- говорю- Ларис- что это было?? Она:
    - Все чудесно, жизнь чудесна! Не грусти!!- и пошла интерьеры декорировать.
    Я так обалдела, что просто окаменела минут на пять.. потом собрала себя в кучку, и стала дальше работать.. Такие девушки пошли все.. молодые ранние.. До сих пор офигеваю..

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

..в магазинчике, в небольшой очереди за фруктами-овощами к продавщице-азиатке, передо мной в частности:
    - Скажите, этот виноград по чём?
    - Сто..
    - Девушка, я вас спрашиваю, виноград по чём?
    - Да сто, сто..
    - Де-вуш-ка, вы из-де-ва-е-тесь? Сколько стоит этот виноград?
    - Сто прошу, вам дешевле отдам..
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права