+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обсуждение: статья В Бухаресте прошел «Марш нормальных» и шествие гей-прайда

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья В Бухаресте прошел «Марш нормальных» и шествие гей-прайда

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья В Бухаресте прошел «Марш нормальных» и шествие гей-прайда

Участники «Марша нормальных» несли плакаты с призывом лечить гомосексуалов.
    ёмана...сколько ж можно. в 1973 еще исключили гомосексуальность из списка заболеваний. может это не нас лечить надо, а натуралов обучать?
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья В Бухаресте прошел «Марш нормальных» и шествие гей-прайда

И вас, Карамелька, вылечат и меня..всех вылечат)).

Мне больше "понравилось" что натуралы свой марш называют нормальным, а лозунги у них ненормальные и даже скажем -фашистские, прикрытые добродетелью. В Румынии хотя бы мирно мероприятие проходит, без потасовок уже.. У нас до такого дойти ещё надо..Ладно, хоть смерной казни нет за гомосексуальность, как в некоторых странах. И в психушки больше не запихывают, а то в совке только так. Мальчиков налево ( статья 121. Ч.1), девочек направо (любвиобильные родители, как правило, в психушку запихивали).

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

слава БГ, я не застал то жуткое время. а то сидеть бы мне полжизни в психушке, пока вообще сексуальное влечение атрофируется к любому полу.
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права