+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: «Свобода от детей» - Ваше отношение?

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

«Свобода от детей» - Ваше отношение?

Чайлдфри, ЧФ (расово англ. Сhild-Free) — в буквальном переводе, «свободные от детей». Под этим термином скрывается некое количество разновидностей человеков, которые не хотят иметь детей. Чайлдфри — злейшие враги овуляшечек.

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев.
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: «Свобода от детей» - Ваше отношение?

Я таких не осуждаю. Обычный эгоизм... их дело. Не хотят детей и не надо. Аргументов, чтобы не иметь детей у них предостаточно и флаг им в руки. Пусть живут в своё удовольствие для себя только.

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я - чайлдфри. Не вижу повода для того, чтобы меня осуждать. Пусть детей рожают те, кто этого действительно хотят. Зачем я буду делать еще одного нежеланного ребенка. Их и так слишком много...

К тому же, кто здесь эгоист, можно еще поспорить.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Статус: Красный Репутация: 16
    Big black cat на верном пути
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Настроение
    Lonely
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

И я таких не осуждаю. Лучше не рожать ,чем родить и бросить .

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

даа) весьма себе эгоистичное "чашка воды в старости" - это мегаштамп для овуляшек тех, кто считает, что предназначение (долг, обязанность) женщины - рожать)

я лично - не могу сказать что я чайлдфри ) т.к. лично своих не будет - но против общего ребенка в будущем когда-нибудь - ничо не имею)
    Последний раз редактировалось BearOlympic; 08.06.2011 в 21:14.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    shiro (08.06.2011)
    Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Аргументов, чтобы не иметь детей у них предостаточно и флаг им в руки.
    Точно.

Смущает только, когда вместо того, чтобы пожать плечами и сказать - "не хочу" - начинают огород из аргументов городить и целую гору "весомых" причин приводят.

Оправдываются, как будто бы, зачем-то.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

эт называицо "упреждающий удар" ))) гг

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Анекдот вспомнила:

--Абрам, женись и рожайте детей, а то помирать будешь, некому будет стакан воды подать..
    Женился Абрам и было у них с Сарой семь деток. Вот помирать собрался, лежит на смертном одре и думает:
    --Б*ядь!! А пить-то совсем не хочется..

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Panterka (17.06.2011) вуншпунш (10.06.2011)
    Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Я таких не осуждаю. Обычный эгоизм... их дело. Не хотят детей и не надо. Аргументов, чтобы не иметь детей у них предостаточно и флаг им в руки. Пусть живут в своё удовольствие для себя только.
    ну прям "неосуждение" налицо) а почему, вообще, вы допускаете мысль, что "таких" (вяяя, такииих) можно осуждать? за что? пренебрежительно вы как - "их дело". можете посмотреть мне прямо в распахнутый честный аватар и сказать: "ваше дело, обычный эгоизм", свысока так. ))
    допустим, аргумент, чтобы не иметь детей, у меня только один - я не хочу детей. он довольно-таки честный. он очень честный. он честнее, чем стакан воды в старости, честнее, чем "так положено", честнее, чем "пора", честнее чем "соседи косо смотрят", "подруги все уже отстрелялись", "муж сильнее к дому будет привязан" и т.д. но почему-то аргумент "я не хочу детей" никогда не устраивает любопытствующего. поэтому приходится выкладывать кучу аргументов. так что, в следующий раз, когда будете интересоваться у чайлдфри, почему она выбрала такую позицию, не стойте над душой с лопатой, а то не только аргументы раскопаете, но и научные факты, эмпирические выкладки и раздаточный материал, сброшюрированный, прошитый и пронумерованный.
    теперь про "обычный эгоизм". допустим, это единственный верный ответ. вот так вот просто и незатейливо. у вас тогда, как у матери с ребенком, должен быть такой же простой ответ, почему вы, в противовес, чайлдфул)) он каков? пойдемте логическим путем, он должен быть антонимичен) альтруизм? жертвенность? гуманизм?
    в широко общественном смысле - человеколюбие?
    шагнем в мир животноводства - бык-осеменитель и свиноматка?

Пусть живут в своё удовольствие для себя только.
    ни тени осуждения и нетерпимости, как и было заявлено) а почему вас задевает, что кто-то может жить в свое удовольствие? рождение ребенка лишило вас такой возможности? и теперь вы всем желаете вступить в ряды расплатившимся по долгам материнства, чтобы никому жизнь медом не казалась?
    спешу вас удивить) если у человека нет детей, еще не значит, что он живет только для себя) у всех нас есть родители, близкие люди, возлюбленные.

жаль вы не затронули тему Долга, Предназначения Женщины, Продолжения Рода Человеческого
    целую,
    Гитлер

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (08.06.2011) Elizabeth (09.06.2011) Азартный Парамоша (08.06.2011) Курзик (10.06.2011)
    Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от shiro [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    жаль вы не затронули тему Долга, Предназначения Женщины, Продолжения Рода Человеческого
    да, и про Смысл Жизни ещё
    тогда я точно стану плеваться ядовитой слюной, а пока меня просто очень удивляет аргументы "эгоизм" и "пусть живут в своё удовольствие".
    Как-то мне и с ребёнком здорового эгоизма не занимать и живу я вполне в своё удовольствие.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права