+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Почему в мужском роде?

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Почему в мужском роде?

Некоторые лесбиянки говорят о себе в мужском роде. С чем, на Ваш взгляд, это может быть связано?

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Почему в мужском роде?

Нравится им так и пусть называют, мне это не мешает общению. Вот только в обществе я стесняюсь, когда моя подруга начинает о себе в мужском роде говорить. Комплексы у меня, что тут поделать..

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

а у меня оно как-то периодами. хз даже с чем связано)) но в обществе о себе только в женском))
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Мужчины, якобы сильный пол... Может поэтому некоторые используют мужской род.
    Интересно, что мужчины о себе в женском роде не говорят.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Статус: Белый Репутация: 22
    Айна_Ким на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я знаю женщину, которая иногда говорит о себе в мужском роде. Причём, это у них наследственное. Также точно говорит её мама. Самое интересное, что женщина эта гетеросексуальна. Будучи в юности достаточно раскованной в сексе, она попробовала групповой вариант, где была девушка и ей не понравилось. Выглядит женственно, любит мужчин. В мужском роде говорит о себе, применительно к действиям: "я пошёл", "я сделал", " я понял". Недавно ей сказали, что если она и дальше будет говорить о себе в мужском роде, то с мужчнами у неё будут проблемы ( она ищет себе мужчину и не может найти). Она перестала, но ей было трудно. Из чего я сделала вывод, что возможно некоторые лесбиянки подсознательно (!) активизируют в себе мужское начало, когда им хочется нравиться женщинам, и говорят и думают о себе в мужском роде. Но это предполжение, не более того. Сама я иногда, раз примерно в несколько лет начинаю думать о себе в мужском роде и представляю себя мужчиной. Причём, совершенно другим мужчиной, у него другой возраст и другой внешний вид. Но это всё же думаю, не то. Причём мысли о себе в мужском роде у меня никогда не связаны с женщинами и сексом. Вот как-то так.
    Мы встретимся и продолжим путь вместе, Любимая

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я даже не помню, когда начала его использовать. И сказать для чего и почему я это делаю, тоже не могу. Причем, самое удивительное, что когда ко мне обращаются в мужском роде, так как привыкают, что я сам его использую, меня немного коробит) Одно дело когда говорят в третьем лице про Слоника. Но совсем другое, когда обращаются напрямую) Мол, "ну ты же сказал", или "ты сделал") Причем, именно вербально. Когда мама обратилась ко мне в мужском роде, я понял, что меня ето не столько радует, сколько заморачивает. Никак я не могу понять, кто я есть)

Мужчины, якобы сильный пол... Может поэтому некоторые используют мужской род.
    Интересно, что мужчины о себе в женском роде не говорят.
    Не знаю. Вряд ли окончания мужского рода придают мне силы) По мне, так женщины сильнее и выносливее. Я бы сказал, что дело в восприятии.. Девушки для меня ето что-то розово-мягкое и слащавое) И говоря о себе в мужском роде, я в некотором смысле открещиваюсь от всяких етих женских штучек))
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось CJIoHuK; 10.06.2011 в 19:54.
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от CJIoHuK [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Одно дело когда говорят в третьем лице про Слоника. Но совсем другое, когда обращаются напрямую)
    Кстати, да, трудно тебе говорить в женском роде, когда ты отвечаешь в мужском! )
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Статус: Красный Репутация: 11
    Соленый ветер на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Brooding
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Да можно сто раз на дню говорить о себе как о мужике, но если бы это что то меняло

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Соленый ветер [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да можно сто раз на дню говорить о себе как о мужике, но если бы это что то меняло
    Вы таки мечтаете о хорошем причиндале?)

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Соленый ветер, а лесбиянки говорят о себе в мужском роде для того, чтобы что-то менялось? Что?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 14.06.2011 в 15:17. Причина: Обращение.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права