+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Во всём виновата гомосексуальность?

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Во всём виновата гомосексуальность?

Бытует мнение (не раз подтверждаемое практикой знакомых и собственным опытом на заре туманной юности) что многие неприятности, неудачи, психологические и творческие кризисы, проблемы в отношениях с собой и миром, проблемы с поиском партнера, принято оправдовать сексуальной ориентацией. Мол,была б натуралкой, всё было бы проще и легче. Помню, как-то в сердцах перечисляя собственные недостатки и навалившиеся неудачи , сказала «и то херово и это, да ещё и лесбиянка!». Сейчас вижу и точно знаю, что лишь малая часть проблем решилась бы, возможно, проще, быстрее и безболезненнее, будь я натуралкой. А в целом, всё, что я делаю со своей жизнью, от ориентации никоим образом не зависит и ей не служит тем более. Ни достижения, ни оправдания никак не связаны с тем, что я предпочитаю любить женщин.
    А как у Вас с этим? Мешает ли гомосексуальность лично Вам? Считаете ли Вы, что будь ориентация иной, Ваша жизнь сложилась бы лучше (условно) успешнее, счастливее, etc.? Мешает ли она Вам? Помогает? Что вообще значит в Вашей жизни ориентация? Какое место ей отводите, если вообще выделяете её в какую-то категорию?

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (14.06.2011) Северо-Запад (14.06.2011)
    Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Во всём виновата гомосексуальность?

Цитата Сообщение от tricveta [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ни достижения, ни оправдания никак не связаны с тем, что я предпочитаю любить женщин. А как у Вас с этим?
    От того, что я люблю женщин ни я лично, ни моя жизнь не стали не лучше не хуже.
    Моя гомосексуальность оказывает на мою жизнь такое же влияние как и мой рост, вес, цвет глаз и длина волос.

Один из... Репутация: 1884
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 867 раз(а) в 581 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

В этом во всем виноваты дерьмократы,
    Инженеры, врачи, коммерсанты, банкоматы,
    Астрономы, журналисты, дизайнеры, банкиры,
    Стилисты, визажисты, прокуроры, адвокаты.
    Художники, артисты, писатели, поэты,
    Педагоги, педофилы, передрасты ,наркоманы,
    Суки, ублюдки, демоны, уроды,
    Иуды, козлы и жидовская выблядь.
    Карпов и Каспаров, Ильченко и Карцев,
    Холодов и Листьев, Мандельштам и Бродский,
    Стругацкие, Акунин, Башмет и Розенбаум,
    Доктор Рошаль и все остальные.
    Последний раз редактировалось Tei Goravitz; 14.06.2011 в 20:23. Причина: не сдержалси,у меня сегодня день слова "выблядь",мне оно очень нравится и я его засовываю везде при первой возможности.блабла

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Да! Во всем виновата моя гомосексуальность! И общее несовершенство мира. Определенно.
    дядя Аби - Великий Человек.

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Эй Джонни Джонни [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да! Во всем виновата моя гомосексуальность! И общее несовершенство мира. Определенно.
    Вы стебётесь? Если нет, неужели не сталкивались с подобным представлением?

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

О! А еще было - гомосексуальность ( т.е. пидерасты) - виноваты в несовершенстве мира.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

нене.
    масоны, ток масоны

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Цитата Сообщение от tricveta [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    А как у Вас с этим? Мешает ли гомосексуальность лично Вам? Считаете ли Вы, что будь ориентация иной, Ваша жизнь сложилась бы лучше (условно) успешнее, счастливее, etc.? Мешает ли она Вам? Помогает? Что вообще значит в Вашей жизни ориентация? Какое место ей отводите, если вообще выделяете её в какую-то категорию?
    не мешает. мешает ее восприятие другими)
    не считаю, что жизнь сложилась бы лучше. скорее наоборот)
    ориентация значит только то, что я знаю, чего хочу, и что меня сделает счастливым
    отвожу место - непризнанной нормы. к сожалению.
    относительно "окружающие vs ориентация" печально, что даже образованные люди часто не обладают вообще широтой взглядов (мягко говоря), а по факту - мыслят средневековыми категориями.

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Вы стебётесь? Если нет, неужели не сталкивались с подобным представлением?
    Я иронизирую. Дело в том, что мне в голову никогда не приходило винить в чем то мою гомосексуальность. Моя ориентация не влияете ни на мои интеллектуальные способности, ни на мои нравственные качества. Она не делает меня ни лучше, ни хуже. Она влияет исключительно на одно-я сплю с девушками, а не с мужчинами, пожалуй, это единственное на что влияет моя ориентация.
    Последний раз редактировалось Эй Джонни Джонни; 15.06.2011 в 18:19.
    дядя Аби - Великий Человек.

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

я тоже пару раз в сердцах говорила нечто вроде "жизнь-гамно, нихрена не получается, да еще и лесбиянкой угораздило родиться". Но по сути на что может реально повлиять ориентация? Мне кажеца, нам просто чуть сложнее найти партнера, нежели гетеро. Хотя и им наверн не так просто) Ну и осуждение общества напрягает.
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права