+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Есть ли лесби-субкультура сейчас, или это исчезающие тени прошлого?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Есть ли лесби-субкультура сейчас, или это исчезающие тени прошлого?

Может и рановато об этом.. Но вот подумалось..
    Было время (я говорю о более-менее современной истории естественно), когда о слове "лесбиянки" большинство и слыхом не слыхивало, либо произносилось оно чуть не шепотом, или наоборот - громко и сродни брани.
    Ведь было время, когда лесби "делились" только на буч и фем, и, что интересно, многие и вели себя соответственно. )
    Так вот все эти "классификации", закрытые клубы, "тема", серьги и кольца и прочая, и прочая.. - Уйдет ли (уходит ли) в прошлое?
    По логике - чем меньше проблем испытывает меньшинство во взаимоотношениях с большинством - тем меньше потребность в специальных "заморочках"?
    И вообще - как Вы считаете, есть (была) ли она - эта субкультура ? )
    (Я на скорую руку пишу - может не очень понятно..))

Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Есть ли лесби-субкультура сейчас, или это исчезающие тени прошлого?

лесби-культура в глобальном смысле? или "а у нас на площаде"?на площаде-есть). и, наверное, будет. это как некая стадия становления отечественной лесбиянки (с кольцами, клубами, дележками и серьгами).хотя не для всех.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    ...чем меньше проблем испытывает меньшинство во взаимоотношениях с большинством ...
    Ну и куда это в текущем времени здеся "уходит" ?

И когда уже, наконец, "уйдет"?

Пы.Сы. Клубы-то останутся )

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Прибейте меня, но я никогда не была в исключительно лесби тусовке. Не сложилось. А специально... Видимо я не ощущаю необходимости отведения для меня какого нибудь отдельного места.

Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

да, вспомнил. помимо подрастающих лесбианок, старые революционеры это дело любят. ( с атрибутикой и тихим мочиловом со всякими кибер-готами). им положено за традиции радеть

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вот из личного моего наблюдения, ИСЧО свежеобращенные после долгой гетеросексуальной жЫзни любят соответствовать канонам. Это, как вторая молодость, видимо.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

не - ну то, что клубы будут - понятно.. ))
    хотя возможно, они когда-то будут более открыты что-ль.. т.е. о них можно будет легче узнать и найти инфу..
    я на сам деле не совсем про клубы)

я имею ввиду некий именно пласт, каноны, которым следуют и проч. ) что-то есть такое общее, что бы можно было назвать субкультурой?) или ...?)

Загрузки
    3
    Закачек
    0

давайте вспомним кто следует канонам. он, пласты эти, будут, конечно ж.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    я имею ввиду некий именно пласт, каноны, которым следуют и проч. ) что-то есть такое общее, что бы можно было назвать субкультурой?) или ...?)
    никакого следования темным канонам в жизни не встречала (слава богу). не совсем здоровые организмы делают изо всего этого личную религию, на мой взгляд )

вот некое востребованное информационное пространство субкультурное есть. и будет.
    так - суб-сексуальная специализация )))

10. Пользователь сказал cпасибо:
    oriya (18.06.2011)
    Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

ВО, кольца, серьги являються атрибутом субкультуры? Лично мне ни разу не доводилось слышать я ношу кольцо потому, что лесбиянКо, наоборот все хором пели ношу потому, что нравиться и баста. Это атрибут субкультуры? Ну просто чтобы понять, что должно исчезать то.
    дядя Аби - Великий Человек.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права