+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Гостевой брак -способ сохранить отношения?

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Гостевой брак -способ сохранить отношения?

С «расстаться на время» для меня всё ясно. Это –лишь способ продлить агонию. Ну не верю я, и опыт имею подобного «на время», что можно что-то пересмотреть и склеить во временной разлуке. Не верю и потому, что изначально расставание на время вызывают какие-то вещи, которые люди, расставшись, всё равно в себе не изменят. Это и привычек касается и в целом образа жизни, тем более устойчивого, чем старше пара. Т.е. разбежавшись на время, пара поскучает и может вернуться к тому же «корыту», а может разойтись совсем, как это обычно и бывает.
    Гостевой же брак видится мне несколько иным. Изначально, наверное, я не отношусь к нему, как к способу построения семьи. Не семья это – жить разными домами для меня. А вот в качестве инъекции во время затяжной болезни отношений, хотелось бы попробовать. Опыта не имею. И «против» такого «гостевого брака» есть определенные совсем не мелкие нюансы. Прекрасно понимаю, что инициировать как разъезд на время, так и гостевой брак нужно однажды одной стороне. Я не беру сейчас пары, изначально предпочитающие гостевой брак обычному и выясняющие это вербально в начале отношений. Беру –как возможную панацею. Когда в наличии имеется уже необходимая точка кипения; отсутствуют компромиссы в вещах, с которыми обе стороны привыкли жить друг до друга; отсутствует лабильность психики. Присутствуют вредные привычки, разные ритмы жизни и бодрствования, etc.Есть любовь. Есть желание иногда засыпать в одной постели и не только засыпать. Есть желание посещать вместе мероприятия, развиваться, чем-то делиться. Всё это есть. Но находясь всё время на одной территории это стало как-то плохо получаться. При этом ответственность с себя не снимается за совместные, скажем, кредиты. Или просто за … «приезжай ко мне, мне плохо».
    Мне кажется, что встречаясь при взаимном желании, отношения станут иными, исчезнут придирки, «замыленность» что ли…
    Поделитесь мыслями, плиз.

Статус: Большой радужный Репутация: 1584
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 887 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Гостевой брак -способ сохранить отношения?

это когда один храпит так, что второму даже в соседней комнате не укрыться?
    целую,
    Гитлер

Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Примерно) или когда один всё свободное время на инструменте играет, а тебе ближе тишина.

shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

а если у одного человека есть семья и любовница, к которой он ездит в гости периодически, - это тоже можно считать гостевым браком? т.е. первый будет традиционным, а второй - гостевым?
    целую,
    Гитлер

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

гостевой брак-эт когда у всех штампы и, следуя из понятия "брак", какие-то обязательства. а поездки к любовнице-приятность. я за поездки.

Награды:

Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Kolvitz [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    гостевой брак-эт когда у всех штампы и, следуя из понятия "брак", какие-то обязательства. а поездки к любовнице-приятность. я за поездки.
    параллельно с штампами поездки? или просто без штампов гостевые приятности?
    целую,
    Гитлер

Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от shiro [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а если у одного человека есть семья и любовница, к которой он ездит в гости периодически, - это тоже можно считать гостевым браком? т.е. первый будет традиционным, а второй - гостевым?
    на мой взгляд это распущенность)

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от shiro [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    это когда один храпит так, что второму даже в соседней комнате не укрыться?
    спите на боку и все отлично.. можно приделать к спине мячик)

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Цитата Сообщение от tricveta [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Примерно) или когда один всё свободное время на инструменте играет, а тебе ближе тишина.
    цифровое пианино.. втыкаете наушники.. и все отлично)

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

параллельно с штампами поездки? или просто без штампов гостевые приятности?
    ну я не очень понимаю значение "ГБ" применительно к лесбиянгам, правда. совместные кредиты-это некое совместное ярмо, что, возможно, кого-то и сближает (вынужденно). про "приезжай, мне плохо". использование, не? то есть, когда мне хорошо, то скорей всего не позову.
    параллельно/непараллельно-не суть. просто за приятности.

Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ванилька, видите ли.. не все проблемы можно решить посредством мячика и синтезатора. Почему вы решили, кстати, что инструмент -именно цифровое пианино? Других нет что ли?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права