+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Расставание - друзья, враги, чужие ?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Расставание - друзья, враги, чужие ?

Вот навеяло темой про гостевой брак, и что, мол, это начало конца.

Как у вас получается расставаться, как хотелось бы, чтобы было, какой вариант из заголовка вы бы выбрали для себя и почему?
    Кто являлся инициатором?
    Жалеете ли иногда о расставании?
    И наконец - какой был "последний удар", после какого момента становится ясно, что "это всё" ?

Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Расставание - друзья, враги, чужие ?

Расставаться получилось легко, только, спустя время- поняла, что легко. Сейчас- конечно не враги и не друзья и не чужие- просто вроде как троюродная сестра где-то далеко и не обязательно поздравлять с днем рождения, оно , кстати сегодня) Думаю- что звонить не хочу, но вроде как должна- хотя- ничего уже и не должна. Инициатором были изжившие себя отношения и разность взглядов, слишком уж разны. Теперь не жалею, и тогда не жалела- была такая лишь светлая грусть. Теперь- сравнивая то, что есть сейчас и то , что было- понимаю- Вот то, что сейчас-эталон. А то, что было- нелепая попытка убежать от себя, слишком хотела её и не видела, позабывала себя. Ударов не было. Просто стали чужими людьми в одном доме.

Статус: Белый Репутация: 11
    DaKOSSta_Lite на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Фотографии
    3
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Лично я сейчас не очень хочу говорить о своей бывшей, хочу запереть это далеко и глубоко. Но к сожалению, память иногда возвращает меня к ней. Больно. Но сейчас я немного повзрослела и стала на мир смотреть другими глазами. И на нее тоже. Сначала пыталась вернуть ее, потом хотела сохранить дружбу (наивная дурочка я), а сейчас понимаю, что лучше совсем порозьнь, иначе это одни муки. Первая она у меня была, а это, как многие знают, след на всю жизнь. Такое невозможно забыть... Но я очень хочу.
    Если после расставания вы что-то чувствуете, что между вами что-то есть, хотя это и не любовь, то может стоит рискнуть и построить дружбу? Вполне возможно, что именно это тот друг, которого вы искали.
    Хочу сделать Её Счастливой и хочу обрести с Ней счастье. Где Ты, Любимая Моя?..

Статус: Белый Репутация: 12
    Cахарок на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Innocent
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Расставаться всегда тяжело и больно, последний удар, надоело слушать вранье просто, я считаю у тех кто вместе не должно быть секретов или тайн, но вот так получилось и я просто ушла, долго переживала, и долго принимала решение остаться просто друзьями, меня долго не отпускали звонили, уговаривали, требовали вернуться, нет я гордо выстояла и сейчас мы в разных городах, она уехала по работе и мило общаемся по скайпу и телефону, просто друзья, так странно звучит, как будто мы и не были вместе долгих 5 лет просто друзья................... ..

Статус: Белый Репутация: 12
    SerFeliz на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Раньше "оставалась другом", а сейчас понимаю, что там, где была любовь, никакой дружбы быть не может. Либо это для кого-то из пары уже на тот момент была просто дружба.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права