+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Опять об одежде.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Опять об одежде.

Просматривала "компрометирующие" фото с праздниГа и опять, опять задумалась об одежде. ))

Роль и функция в жизни и самовыражении.
    Кто, в чем, когда и для чего (или кого).
    Условности и социальные штампы, ограничение и свобода выбора.
    Что именно человек пытается продемонстрировать внешним видом и насколько достоверно оно воспринимается.

Что думаем вообще?

И в частности. Зачем и почему надето: смокинг или вечернее платье?
    Последний раз редактировалось Лето; 19.06.2011 в 02:28.

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Опять об одежде.

Если о частном - то просили же соответствовать.) А смокинг не оделся как-то. И на реальную вечеринку вряд ли бы оделся, честно говоря.

Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

На реальную вечеринку и я бы абсолютный смокинг не надела ) - не поймут.

Кроме соответствия мероприятию - и настоятельной просьбе быть в парадной одежде, есть же еще что-то, что определяет конкретный выбор?
    Если про смокинги я еще немного понимаю, и могу себе представить ряд возможных причин и мотивов - то платье... это загадка))

Ория
    , если не сложно, кем Вы себя чувствуете в вечернем платье, или как бы Вам хотелось, чтобы Вас воспринимали, благодаря такому выбору, или еще что-то.
    Какие-то, пусть общие, фразы - но все-таки должны осознаваться побудительные механизмы, так сказать.
    Последний раз редактировалось Лето; 20.06.2011 в 00:34.

Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я просто сногсшибательна в вечернем платье- редко напяливаю, думаю завтра облачусь- чтобы навыстрел. А так джинсы и свитера-футболки и вариации. Помню однажды напялила летний сарафан и пошли с корешем гулять. Кореш засмущалась- когда увидела меня во всей красе, начала заикаться, краснеть и вела себя как полный идиот. Пришлось топать домой- переодеваться, чтобы выдохнула. Она была благодарна. Я смеялась)

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

А с ног сшибить это зачем? )

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

если сшибить прям в койку - то понятно)

oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

В вечернем платье я чувствую себя собой) Т. е. для меня естественно соответствовать уровню мероприятия. Мне всегда хотелось одеть мужской костюм. Одев, я поняла, что отражение в зеркале не соответствует моему представлению о том, как должен сидеть на даме мужской костюм и навсегда отказалась от этой затеи. Некоторая стилизация под ретро - это мое и внешне и внутренне. Поэтому и случился такой выбор для местного мероприятия.
    У меня вообще существует серьезное разграничение стилей одежды. Один для работы и официоза. Второй после работы. Это джинсы)

Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ну просто иногда хочется увидеть глаза, понимаете? Я сама не очень себя воспринимаю, мне кажется. что я беспонтовая и стремная.. устаю. опять же.. Ну и иногда.. очень редко- хочется же праздника.. чтобы сказали- ты очарование.. Или вариации.. Вот для этого.потом снова можно быть незаметной нечесаной некрашеной мышкой..

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

Цитата Сообщение от FataMorgana [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    если сшибить прям в койку - то понятно)
    Да-да-да.. так и предполагается)) Вы зрите прямо в корень!))

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

Смотрите.
    Не думаю, что в жизни найду костюмчик, стилизованный под мужской, такого уровня пошива и качества, который будет сидеть на моей фигуре как ему положено. И как на него отреагируют?
    В жизнЕ я надеваю вечернее платье с голой спиной и декольте, и что самое, пожалуй, парадоксальное, я себе в нем нравлюсь.

Мы в виртуале. В группе проверенных товарищей с профсоюзными билетами. В пространстве субкультуры.

Здесь все чище - неограниченные возможности, минимум условностей, чистые реакции.

Надевается картинкО. Нет проблем с фигуристостью и магазоно-предложением. Выбираем на вкус, на комфорт, на желаемую реакцию.

И вот -кто-то выбирает очарование платья, а кто-то смокинга.
    Смокингом тоже можно сшибить в койку, не правда ли? И много чего еще сделать, не только это.

Может быть, при таком раскладе, платье = женщина+женское, идет удвоение женственности, субъективной привлекательности, еще чего-то? Хотелось бы понять )

Пы.Сы. И дополнительный вопрос. А привлекает вас какой костюм?

Награды:

Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Эм... Не. Про масло-масляное я не как-то не подумала) Просто смокингов было больше) Это моя дурацкая рациональность))

В пы.сы. про мужской костюм? Или взагали?)

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права