+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Какая ты лесбиянка? (ещё один из серии классификаций)

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Какая ты лесбиянка? (ещё один из серии классификаций)

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Мой результат (подходит)

Таких как ты в теме называют - ДАЙК! Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые «бабские заморочки» =)Обезбашенная, спортивная, активная, неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как «укладывать волосы — клавская замашка!» Не паришься с выбором одежды, «что на люстре висело — то и надела»))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Какая ты лесбиянка? (ещё один из серии классификаций)

Вау! Какая новость! )))
    Таких как ты в теме называют - ДАЙК! Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые «бабские заморочки» =)Обезбашенная, спортивная, активная, неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как «укладывать волосы — клавская замашка!» Не паришься с выбором одежды, «что на люстре висело — то и надела»))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

Юрист Репутация: 2971
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Таких как ты в теме называют - ФЭМКА!
    Твой тип — фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки, но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна, впечатлительная, аккуратная, любишь красивые вещи, украшения, яркие цвета, цветы, нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более «мужественных» дайков и бучей.

Статус: Красный Репутация: 16
    Big black cat на верном пути
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Настроение
    Lonely
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Таких как ты в теме называют-Дайк!
    Самое прикольное,что волосы у меня длинные ,а тут пишут ,что нет

Статус: Оранжевый Репутация: 62
    вуншпунш скоро станет известным
    Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
    Настроение
    Cheerful
    Загрузки
    29
    Закачек
    0

Таких как ты в теме называют - ФЭМКА! Твой тип — фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки, но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна, впечатлительная, аккуратная, любишь красивые вещи, украшения, яркие цвета, цветы, нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более «мужественных» дайков и бучей.

что-то совпало, что-то нет. Лично я люблю мерзкие, страшные и грязные документальные фильмы про маньяков, а тут говорят что нет((( "Но чаще всего предпочитаешь более «мужественных» дайков и бучей." это тоже не правда
    Почему в конце денег остается ещё так много месяца?

Курение вызывает маршрутку!

Статус: Белый Репутация: 32
    Lena_budnik скоро станет известным
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Spaced
    Загрузки
    7
    Закачек
    0

Таких как ты в теме называют - ДАЙК!
    Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые «бабские заморочки» =)Обезбашенная, спортивная, активная, неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как «укладывать волосы — клавская замашка!» Не паришься с выбором одежды, «что на люстре висело — то и надела»))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

хмм..что совпала, а что то и нет) Я бы себя не назвала пацанкой. Я что то среднее хD

Статус: Белый Репутация: 12
    Cахарок на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Innocent
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Твой тип — фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки, но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна, впечатлительная, аккуратная, любишь красивые вещи, украшения, яркие цвета, цветы, нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более «мужественных» дайков и бучей.
    Все так и есть!

Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Оранжевый Репутация: 22
    неЗайкО на верном пути
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Confused
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

фэм...хм...неожиданно,я то себя как-то к золотой середине причисляю...чушь какая,все эти классификации))
    Пачиняю примуса...никаво не трогаю...

Статус: Белый Репутация: 10
    zlyu4ka на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Настроение
    Cheerful
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от bvg [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Таких как ты в теме называют - ФЭМКА!
    Миниюбки носила,пока они не ис4езли из моего гардироба,каблуки сменила на кроссы,(но не навсегда!!!)))
    Без макияжa даже мусор не выиду выбрoсит(никогда!!!)))
    Ногти по4ему то укоротилис,а на лак даже намека не осталос
    женственна, чувствительна, впечатлительная-ага ,я такая,а еще плакса и обижaлка
    любишь красивые вещи, украшения, яркие цвета, цветы, нежные ароматы, внимание.-обожaю цветы-орхидеи и всякие безделушки.
    Машину водила-2 раза в жизни,не мое ето,не хо4у,не буду(никогда!!!)
    Так какая я,сама не поиму???Подруга называла меня клавой,но сей4ас уже не называет болше.Так-кто я??? О,придумала,гипюрово-кружевная-Дайк! ХА-ХА-ХА !!!

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права