+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: логаут форум>галерея

Один из... Репутация: 1893
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 874 раз(а) в 587 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

логаут форум>галерея

дамы,подскажите,почему меня может разлогинивать при переходе с форума в галерею?
    через раз.
    Последний раз редактировалось Tei Goravitz; 21.06.2011 в 15:02.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: логаут форум>галерея

поскольку у меня такого ни разу не было, могу только предположить, что слетает кука.. возможно, по таймауту.
    варианты - попробовать сохранять куки до закрытия браузера (настройки браузера), также можно попробовать добавить сайт в список "разрешенных", от которых куки всегда будут приниматься (тоже настройки браузера)

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Tei Goravitz (21.06.2011)
+ Ответить в теме

Ваши права