+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Честити Боно-путь от лесбиянки до транссексуала-мужчины.

Статус: Оранжевый Репутация: 30
    Наташа скоро станет известным
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Честити Боно-путь от лесбиянки до транссексуала-мужчины.

Как утверждает пресса, звёздная дочь знаменитой на весь мир Шер с самого детства вела себя как сорванец. А вот мать всегда хотела видеть её "девочкой в юбочке, прихорашивающейся в своей уборной, - рассказывает Боно. - Я никогда такой не была".

Честити Боно в 1995 году открыто заявила о своей лесбийской ориентации, но только в прошлом, 2010 году она сделала первую операцию по смене пола, чтобы стать мужчиной.

Ранее Шер признавалась, что не понимает выбора своего ребенка, но обещала, что будет поддерживать до конца. Теперь после окончательной смены пола, Шер сообщила, что до сих пор не может привыкнуть к новому имени теперь уже сына Чеза.

Первые снимки дочки Шер Честити Боно появились в прессе несколько месяцев назад, когда прежняя Честити, а теперь Чез, впервые вышла в свет в мужском образе.

Теперь Чез гордо выходит в свет уже вместе со своей подружкой Дженнифер Элиа.Подруга Чеза выглядела весьма довольной, кажется, ее не смущает даже лишний вес Чеза.

Самому Чезу приходилось тяжело: в жарком костюме и под светом софитов он страшно потел. он уже объявил о своем намерении жениться на давней подруге - Дженнифер Элиа, с которой встречался еще до смены пола.

"Мы с ней помолвлены уже около двух лет, — говорит Чез. — Со свадьбой пришлось подождать, поскольку я проходил процедуры по перемене пола. Я чувствую себя так, словно закончена очень важная часть моей жизни. Теперь мы можем начать планировать свадьбу".

О нем снимали фильм - "Becoming Chaz" Трейлер

Злые языки говорят, что она сделала это, чтобы иметь возможность не следить за собой, не красится, не ходить в спортзал, и продолждать есть гамбургеры(по метериалам статьи с transvestit.kiev.ua)

И теперь мне интересно было бы узнать(раз уж форум лесбийский и транссексуальный-теоретически)-как вы относитесь к таким трансформациям?Кем была подруга Честити во время их знакомства,и кто она сейчас-после смены пола партнером?Изначально в Чеза была заложена гомосексуальность или транссексуальность?
    Интересно ваше мнение,так как она была одной из вас.

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Честити Боно-путь от лесбиянки до транссексуала-мужчины.

Конечно! Всё так и есть. Лесбиянками становятся, потому что не следят за собой и не нравятся мужчинам. Вы довольны? Теперь Вы от нас отстанете?

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

..Наташек, а вы то к нам в лесбиянки путь держите, неиначе?
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Наташек, если б вам было правда интересно и вы бы хоть что-то еще здесь читали, кроме как про себя, вы б знали, что построение фразы "гомосексуальность ИЛИ транссексуальность" = глупость.
    Последний раз редактировалось BearOlympic; 27.06.2011 в 14:47.

Один из... Репутация: 1883
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 866 раз(а) в 580 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

наташеку наташеково,мне - пива.

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Tei Goravitz [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    наташеку наташеково,мне - пива.
    Это-лучший ответ.
    А вообще-для "интересующихся"-слабовато ответили.И ответом назвать трудно.Того глядишь-загнется этот раздел.

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Надеюсь и Вы вместе с ним (с разделом).

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Конечно! Всё так и есть. Лесбиянками становятся, потому что не следят за собой и не нравятся мужчинам. Вы довольны? Теперь Вы от нас отстанете?
    А чем собственно я должна быть довольна?Это-не мое утверждение,а ЦИТАТА из статьи(источник-указан)
    Вы ведь не ответили на вопрос.Может мне в других темах поспрашивать?И ни к кому я не приставала-раздел ведь для таких "чайников" как я.

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Наташа [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Это-лучший ответ.
    А вообще-для "интересующихся"-слабовато ответили.И ответом назвать трудно.Того глядишь-загнется этот раздел.
    Пойду панихиду закажу.
    Хотя… Нет! Наташек, понимаете ли (что вряд ли), если люди, которые не считают, что им все должны. Они иначе спрашивают, иначе относятся к тем, кого спрашивают, да и с другой целью спрашивают. Так что… пусть раздел будет, до луЧЧих времен.

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Пойду панихиду закажу.
    Хотя… Нет! Наташек, понимаете ли (что вряд ли), если люди, которые не считают, что им все должны. Они иначе спрашивают, иначе относятся к тем, кого спрашивают, да и с другой целью спрашивают. Так что… пусть раздел будет, до луЧЧих времен.
    Как всегда-ничего имеющего отношения к теме.Спасибо за комплимент.
    А вы уверены,что после таких (прямо таки "требовательных" вопросов) и очень непредвзятых, для самого интересуещегося,ответов-кто то будет здесь о чем нибудь спрашивать?
    А какое по вашему должно быть мое "иначе спрашивают" и какова цель(по-вашему) моих вопросов?Мне самой интересно.
    Может я и Честити сама придумала(что б вопросы задавать)?И подвердите свои домыслы хоть какими нибудь фактами а не 6-м чувством помощника супер-модера.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права