+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Темы от создателей "не в теме"

Статус: Оранжевый Репутация: 30
    Наташа скоро станет известным
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Темы от создателей "не в теме"

Возник еще один вопрос.
    Не могли бы вы поделиться своими размышлениями(или причинами) по поводу того,что почти каждая тема,созданная пользователем "не в теме" обычно превращается в очередное перемывание костей ее создателю,с попытками выяснить-для чего он ее создал и обвинениями в какой то скрытой,неприятной для вас,мотивации?
    Да-я не перечитываю всех тем на форуме-понимаю,что это-не всегда корректно,по отношению к вам.Вы и мое появление считаете некорректным-но для того и есть раздел(чтоб не мешал) и в нем можно задавать вопросы,а не искать по всем разделам.И ответ можно дать обычной ссылкой на похожую тему(или ответ по созданной).
    Это не значит,что не читаю ВООБЩЕ-есть темы мне интересные,но появление в них не всегда уместно.
    И я понимаю-мое мнение вас вряд ли интересует,но будьте так добры-не предвзято поделиться своим.Оно может быть интересным.

Один из... Репутация: 1884
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 867 раз(а) в 581 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

Re: Темы от создателей "не в теме"

*затаил дыхание

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Дуб, орех или мочало?

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Наташек, ну сколько ж можно, а? Вам уж и там и здесь и на разные лады, а Вы всё в писатели рвётесь.
    Если Вы серьёзно интересуетесь темой гомосексуальности вообще и женской гомосексуальности в частности, то читайте. Информации здесь полно и в Гугле Вас не банили. Но Вы не хотите читать и образовываться. Ваше невежество всегда будет приводить к тому, к чему оно и приводит: на Ваши идиотичные вопросы, в которых буйным цветом цветут все гомофобные клише, никто отвечать не будет. Вас будут стебать и посылать. И вопросы Ваши умнее и содержательнее не станут, потому что Вы не хотите читать. Вы не хотите сделать что-то сам и для себя. Помочь такому человеку нельзя.
    Это замкнутый круг.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (29.06.2011) margolis (30.06.2011)
    Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Наташа [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    И я понимаю-мое мнение вас вряд ли интересует
    но я кладу в очередной раз на эт все свои 45 см.

Статус: Оранжевый Репутация: 30
    Наташа скоро станет известным
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Азартный Парамоша [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Но Вы не хотите читать и образовываться. Ваше невежество всегда будет приводить к тому, к чему оно и приводит: на Ваши идиотичные вопросы, в которых буйным цветом цветут все гомофобные клише, никто отвечать не будет. Вас будут стебать и посылать. И вопросы Ваши умнее и содержательнее не станут, потому что Вы не хотите читать. Вы не хотите сделать что-то сам и для себя. Помочь такому человеку нельзя.
    Это замкнутый круг.
    Попытаюсь внести некоторую ясность.
    Да,действительно-инфы-море.Всего не перечесть(да и не интересно мне все).Я вообще на форум не читать хожу(по большому счету-тогда и регистрация не нужна)Само название "Форум" подразумевает общение-это-не библиотека.Вот и я-спрашиваю(а вам-если есть аналогичные темы(ответы,посты)-нужно всего лишь дать ссылку,или ответить-в тему.Или послать-если глупый вопрос.А все лесбиянки-я так понимаю,глупостей не спрашивают?(отвечать не нужно-я уже читала)
    Да-пожалуйста-сделайте поправку в названии раздела "Интересующиеся.На глупые и гомофобные вопросы не отвечаем".
    Хотя ничего глупого в своем вопросе не нахожу.Может вы не находите объяснения своему поведению?
    Я не стану доказывать обратного-мое появление(невежество в теме) для вас-оскорбительно,унизительно и не вызывает желания к общению,а лишь к стебу.Все понятно.Действительно-замкнутый круг.И думаю-даже мои наиглубочайшие копания(знания) в теме никак не изменят вашего ко мне отношения-что бы я не написала или доказала.Между вами и мной всегда будет бездонная яма непонимания.И не предвзятое общение у нас не получится.
    Иду почитаю...
    Еще хотелось узнать.....Но это уже другая тема.Иду сперва поищу-может кто уже писал-"Почему я ушел с ДГ и пришел на ГГ"-очень интересно.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Наташа [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    .. я-спрашиваю(а вам-если есть аналогичные темы(ответы,посты)-нужно всего лишь дать ссылку,
    Еще хотелось узнать.....Но это уже другая тема.Иду сперва поищу-может кто уже писал-"Почему я ушел с ДГ и пришел на ГГ"-очень интересно.
    Даю сЦылку. Ответы на Ваш вопрос остались на ДГ. Удачно почитать.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Наташа (06.07.2011)
    Один из... Репутация: 1884
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 867 раз(а) в 581 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

-здрасте
    -пошел нахуй
    -нет уж
    -пошел нахуй
    -и все же
    -пошел нахуй
    -но
    -пошел нахуй

интересно,что же будет дальше?..)

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Kolvitz (05.07.2011) Азартный Парамоша (05.07.2011) Квинта (07.07.2011) Курзик (05.07.2011)
    Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

а лучше угадай картину

13. Пользователь сказал cпасибо:
    xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

нужно всего лишь дать ссылку,или ответить-в тему.Или послать-если глупый вопрос.
    нужно всего лишь воспользоваться поиском - обычно, нормальные люди так и делают, если им что-то интересно..
    а вот если им не интересно, и целью является вовсе не получение ответа на вопрос (что автоматически делает сам вопрос глупым),
    то и получается:
    Или послать-если глупый вопрос.
    так что.. получаете как раз по запросам..

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права