+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Anger management (Управление гневом)

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Anger management (Управление гневом)

Вы легко злитесь/обижаетесь/сердитесь?
    Сдерживаетесь или стараетесь выплеснуть побыстрее и сразу?
    И нужно ли вообще как-то стараться управлять своими эмоциями, или же "что естественно, то не безобразно, и вообще - чего нервы зря тратить на сдерживание эмоций" ?

Мне вот часто кажется, что некоторые вспышки в итоге ст0ят дороже, чем буквально 1 минута молчания...

И вот еще - про отходчивость.. Часто считается, что кто быстро "беленится", тот быстро и успокаивается?
    На моем лично примере это почти так.. Однако ж.. Бывают исключения из правил..

Это, на самом деле, вопрос для меня.. Потому что разозлиться я могу с полслова. Часто понимая даже, что человек, собсно и не хотел ничего такого, и даже не думал, что может быть такая реакция.. Ан нет... )
    В большинстве случаев, конечно, либо сдерживаю дебильный порыв, либо гашу в процессе "полусдерживания" ))
    И опять же - отхожу часто быстро, а другой человек - как правило - не готов к такой "смене декораций", в итоге ситуация может пойти и на "второй круг"
    Шо делыть? валерьянки и кляп? ) Или - ибись все конями - руби с плеча, как есть ? )

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Anger management (Управление гневом)

Меня вот,например, чтобы рассердить или обидеть - нужно очень сильно постараться. А вообще, если случилось - отхожу быстро. Если такое повторяется часто-просто прекращаю общение (нах мне лишние нервотрепки?). Про сдерживание эмоций: считаю, что лучше сдержаться и промолчать, остыть, обдумать ситуэйшн и тогда уже говорить. Хотя иногда бывает "как накатит, как накатит"..и пиздец вам, людишки)))
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

В большинстве случаев, конечно, либо сдерживаю дебильный порыв, либо гашу в процессе "полусдерживания" ))
    И опять же - отхожу часто быстро, а другой человек - как правило - не готов к такой "смене декораций", в итоге ситуация может пойти и на "второй круг"
    Вы подглядывали за мной????))))))))

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

меня крайне трудно вывести из состояния равновесия - выработались защитные механизмы.
    взрывоопасные ситуации практически никогда не довожу до состояния эскалации, ибо знаю что в гневе до сгоряча умных решений не принимаю.
    сохранять равновесие помогает осознание того, что близкие люди не хотят сделать мне больно, а если пытаются, то значит у них у самих где-то что-то болит и нужно выяснить - где и что. С неблизкими помогает здоровая доля похуизма и самоирония. Да и вообще чувство юмора - хорошее средство для разрядки ситуации.

Если всё же меня взвинтили, то стараюсь выпустить пары сразу и настолько, насколько позволяет обстановка. Чем меньше пространства для выхода агрессии, тем дольше отхожу потом.

BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

да, согласин, все так и есть..
    вот только маленькое но..
    иногда, отчетливо понимая всё это, все же начинаешь "эскалацию конфликта"... это же ж... ну - от этого противно внутри, но дернуть за ручник просто не можешь.., т.е. где-то как-то моя "тонкая" душевная организация просто таки отказывается сотрудничать с головой, в итоге вызывая внутри еще большую волну негатива..(

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

У меня ругань только с мамой. Потому что и я, и она можем вспыхнуть одновременно. Только я быстро угасаю, а она может еще года два за что-то меня корить. Вот в такие моменты, когда она вспоминает прошлое, я бешусь ужааасно. До слез от злости. ))) Но мы покричим и перестанем. И вместе пойдем чай пить. )))

А больше я ни с кем не ругаюсь. Даже не вспомню, когда я последний раз с кем-то ругалась по-настоящему. Могу только капризничать, если устала, болею или не хватает внимания от любимого человека...
    Последний раз редактировалось Latte; 01.07.2011 в 14:12.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

ВО, а что для Вас хуже: фрустрация от невыпущенной на волю агрессии или угрызения совести за спущенный пар?

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Нет, я не легко обижаюсь/сержусь/злюсь. А если и случится, я не показываю этого. И тем более не истерю, не начинаю конфликт, не выясняю отношения. Если серьезная ситуация, то я лучше на холодную голову отомщу и забуду... потом вспомню и еще раз отомщу)) Я просто не вижу смысла в ругани и криках. Т.е. можно выяснить отношения с человеком не повышая голоса.

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Цитата Сообщение от Азартный Парамоша [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    ВО, а что для Вас хуже: фрустрация от невыпущенной на волю агрессии или угрызения совести за спущенный пар?
    совесть, злая подлая зверушка )

Курзик, ну я ж не говорю о том, чтоб обязательно орать, ругаться и т.п.) Вовсе нет)

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права