+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обсуждение: статья Амели Моресмо

Старший модератор Репутация: 5841
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,188 раз(а) в 2,602 сообщениях
    Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Амели Моресмо

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

Старший модератор Репутация: 5841
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,188 раз(а) в 2,602 сообщениях
    Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Амели Моресмо

Легендарная французская теннисистка Амели Моресмо (Amelie Mauresmo) будет введена в Зал теннисной славы, сообщает Совспорт. Официальная церемония состоится 18 июля в Ньюпорте (США).

Как известно, 35-летняя спортсменка завершила карьеру в декабре 2009 года. В настоящее время француженка является тренером британского теннисиста Энди Маррея, который занимает четвертое место в мировой табели о рангах и в январе дошел до финала Открытого чемпионата Австралии.

В своем заявлении спортсменка сообщила: "Для меня это - большая честь и ответственность: стать членом Международного зала теннисной славы. Теннис всегда был моей страстью, с тех пор, как я себя помню. Я выражаю благодарность комиссии, которая отметила мою карьеру. Это - экстраординарная честь: знать, что моя карьера признается в одном ряду с достижениями величайших чемпионов нашего спорта, людей, которыми я всегда восхищалась".

gay.ru
    Ничто так не постоянно, как временное

Один из... Репутация: 1884
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 867 раз(а) в 581 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Амели Моресмо

мне понравилос.сразу,с родителей,которыми были мать и отец.*недрогнувшей рукой подлил се коньячка
    джихад.

+ Ответить в теме

Ваши права