+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: последняя ссора

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

последняя ссора

Давно была? С кем? По какому поводу? Как разрулили, чем закончилось?

Я думаю, что даже у самых распоследних пацифистов и непокобелимых личностей всё равно приключаются ссоры, размолвки, разногласия. Как Вы к ним относитесь и как справляетесь? Позволяете себе или подавляете?

С кем чаще всего случаются ссоры - с родными или с чужими?

Статус: Белый Репутация: 25
    Ленkа на верном пути
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    2
    Настроение
    Relaxed
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Re: последняя ссора

Вообще не люблю ссоры, пытаюсь обходить острые углы или же по возможности переводить всё в шутку. Получается, конечно, не всегда. Чаще всего ссоры происходят именно с родными, хотя это и неправильно, наверное, но так получается. Накапливается негатив понемногу и требует выхода, а с родными меньше контролируешь свои эмоции, меньше сдерживаешься.
    Но вот сейчас не могу припомнить последнюю ссору, скорее какое-то мозгоебство, типа "а где была?", "а почему не звонила?" "а с кем?" ну и, конечно, "наши отношения не такие, как раньше". По-моему, такие разговоры выматывают гораздо сильнее, чем настоящие ссоры)
    Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Буквально вчера вот. С подругой. Даже не ссора, недопонимание. Пока ничем не закончилось. Неизвестность. Переживаю.

А вообще я крайне редко ссорюсь, меня сложно вывести из себя или задеть как-то. Реальную такую прям ссору-ссору даже и не смогу вспомнить сейчас.
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

О, у нас даже не ссора, а целая баталия была. Я с женой vs родители и сестра жены. Если бы не было так мерзко, это было бы смешно. Просто я всегда считала что в книгах... "Горе от ума", "Мертвые души" и пр., высмеиваемые пороки автором преувеличены, чтобы показать их суть и высветить грани. Но... тут я увидела такой гротеск из алчности, злобы и скудоумия, что любой автор комедии положений обзавидуется. Это было что-то невероятное. Мда, теперь я еще меньше доверяю людям... я им практически уже совсем не доверяю.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Elizabeth (10.07.2011) Азартный Парамоша (10.07.2011)
    Супер-модератор Репутация: 2868
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,073 раз(а) в 1,602 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Последняя… Страшно звучит. Пусть будет, как у летчиков, «крайняя». Случается, чего, уж. Я могу долго терпеть, но потом… всему живому. С близкими, конечно, чего с чужими то ругаться? На чужих мне положить.

Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

на чужих положить однозначно. но. бывает ж, что им на тебя не положить. и желания сглаживать уже и нет. последняя - с начальнегом. неумно и страстно. хоть я и пацифист

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

никто не может так достать, как родной человек ) кроме некомпетентного босяка
    и почиму некоторым товарищам не идет в прок наука техники безопасности...
    только это не ссоры - так - пар выпустить. лучше сразу по-мелочи, чем накопить, потерять контроль и устроить хиросиму.

Колвитц, с начальником - имело смысл или сдвиги в положительную сторону?

Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

а это, Летто, мы узнаем чуть позже (завтра).

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Не ссора, а так, бурчание, сегодня утром с родными. Потому что не надо ко мне приставать, когда я болею и хочу есть. )) Но я исправлюсь, больше не буду... Не люблю с родными ссориться. Так стыдно становится. Не так уж я много времени с ними провожу.

А вот что бы настоящая ссора со слезами и разбитыми сердцами... Недавно думала. Кажется, когда я заканчивала школу. У подруги появился бойфренд, очень неприятный парень, не буду рассказывать детали, но не нравился он никому. Приставал ко мне, одновременно встречаясь с моей лучшей подругой. К тому же лентяй и альфонс. Подруга естественно всего этого не видит и все молчат. И вот мы хотели поехать отдыхать и она берет с собой ЕГО! Все были недовольны, но выплеснула вслух это всё я.
    Я обижалась, ревела, устроила истерику... Подруга этого всего не видела, мы ругались по смскам. ))) В итоге, он поехал с нами, я весь день молчала и игнорировала их обоих. С тех пор мы не виделись... года три. Даже учились в одной группе, но вели себя так, будто не знали друг друга. А однажды она написала мне в интернете, предложила встретиться. Мы встретились, поговорили... Через некоторое время я узнала, что они до сих пор встречаются. И желание общаться пропало опять. Мы встретились еще раз, но... всё. Нет уже той тесной дружбы.

Детская история. Но это моя единственная ссора, которая как-то меня задела. С тех пор я ни с кем не ссорилась так, чтобы это можно назвать ссорой. Научилась, что ссоры ни к чему, так как страдаю только Я.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права