+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: прошло столько лет, а мне

Один из... Репутация: 551
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 268 раз(а) в 199 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

прошло столько лет, а мне

случалось ли? нечто, за что как-т вот неудобно. или даже стыдно.ну или вообще совсем-совсем не свойственно

лет двадцать назад спиздил в магазине выводок оловянных солдат. ну, конечно, это не самое неправомерное, что я делал в этой жизни, но вот запомнилось.
    Последний раз редактировалось Kolvitz; 18.07.2011 в 19:14. Причина: безграмотност

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: прошло столько лет, а мне

ой..
    я в децтве стока нагрешил.. )
    но я запомнил и сделыл выводы.

например
    .. када мне было лет 5.. или чуть меньши.. часто бывал в гостях у дальних роццтвенников. у них была такая мааааленькая игрушечная собачко. оченна мне нравилас.
    ну и одолжил ее как-то. и дажи додумылся поставить ее деду в секретер) гг
    но т.к. с враньем у меня всегда было ниочинь, то когда меня спросили мол, откуда такое чудо, я выложил все как на духу.

мне объяснили што ето есть нихарашо (ну это я и так знал, хотя подумаиш - маненькая никому не нужная собачко)))), а для пущего эффекту сказали, штоб я ее вернул открыто, а не тихонько поставил на место, и штоп извинился. ))
    вот.

Старший модератор Репутация: 1717
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Прямо Фердыщенко, предлагающий забавную игру на вечере у Настасьи Филиповны))) Сейчас начнем признаваться)
    Я у родителей 10 баксов в детстве скомуниздила, чтобы купить кутенка кавказа) А еще помню в садике тырила цветные шарики от мозайки "Ромашка", мне почему-то жутко нравились янтарные. Приходили за мной родители и вытряхивали карманы, а я все равно каждый день все янтарные собирала и в карман.
    Последний раз редактировалось Курзик; 18.07.2011 в 21:59.

Один из... Репутация: 1893
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 874 раз(а) в 587 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

ни.я вот не буду рассказывать,что и как)
    но ощущения да,своеобразные.вспомниш иногда что-нить,и сразу стыдно,тянет нездорово заржать,сделать лицоладонь и убежать,размахивая руками и вереща.

"Пение Роджера и Стивена Фраев – даже и до того, как мадам Природа занялась, с присущей ей бесцеремонностью, нашими лобками,*– заставляло людей вонзать себе в горло остро отточенные карандаши, выпрыгивать из окон верхних этажей, раздирать ногтями внутренние уши, прижигать себе электрическим током гениталии, ставить на проигрыватели пластинки Джима Ривза,
    с истерическим хохотом бросаться под проезжающие мимо автобусы… в общем, идти на все, на все, лишь бы избыть эту муку"

очинь точное описание тово,что иногда чувтвую нащот таких вот воспоминаний.

а иногда на их же щот чо-то как задумаешся,и думаеш,думаеш,а потом мысль резко обрывается и остается только концовка "ну божечки,какой я всетки мууууудвин",но ласково так,с нежностью сей факт вопринимаеца.
    Последний раз редактировалось Tei Goravitz; 18.07.2011 в 22:01.

Статус: Оранжевый Репутация: 24
    Latte на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Настроение
    Bored
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

К сожалению, я не грешила в детстве. Вспомнить нечего. Идеальный ребенок. Всё честно докладывала маме, кто, куда и с кем, потому что скрывать было нечего. Казалось, должен бы вырасти примерный ребенок, а получилось... лесбиянко. )))

О, а вспомнила, как лет в 12 мы моего 3х-летнего брата научили слову "блять". Так что когда приехали его родители и попросили его посчитать, он весело посчитал: раз, два, три, четыре, БЛЯТЬ.
    Думаю, все поняли, кто был учителем. Пару минут было стыдно. Но пронесло.
    cuando tomes tu café toma tu café con caña

Юрист Репутация: 2971
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

как-то раз мама послала меня за хлебом, на мое требование денег она доставая 20 копеек сказала: "С деньгами каждый может". Зачем она это сделала не знаю, но я не могла облажаться и принесла два батона - один за деньги, второй без. Мама больше так не шутила.

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

У меня ни грамма совести, и мне ни черта не стыдно. Все детство в основном я с парнями играла. Была тогда игра казаки-разбойники, дык, в чем суть, я одному мальчишке ногу сломала, чтобы эта, падла, больше не бегала вообще никогда. И ведь хоть какое бы угрызения совести, так нет же ж. Никаких.
    дядя Аби - Великий Человек.

Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Загрузки
    11
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Эй Джонни Джонни [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    чтобы эта, падла, больше не бегала вообще никогда..
    атличный ход.
    бравоу.
    а можно узнать,как вы это делали?

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Tei Goravitz [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а можно узнать,как вы это делали?
    Как как...легко и непринужденно. Я всегда была стратегом, а посему избрав удобное место засады, как то крыша гаража, неподалеку от места проведения злосчастных игр, ожидала. Мальчуган не был наделен особыми проблесками интеллекта, и его траектория бега мне была известна. К тому времени пластмассовые пули (да-да, такая хрень у нас была) у меня закончились, пришлось прыгать на мерзавца. А там метра два высотой, внизу грубый асфальт, я то на мягкое, то бишь на него, а он нет.
    дядя Аби - Великий Человек.

Награды:

Загрузки
    11
    Закачек
    0

опасная)

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права