Результаты опроса: Меняет ли Вас семейная жизнь?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, иногда иду на компромиссы.

25 49.02%
  • Да, во всем подстраиваюсь под партнера.

5 9.80%
  • Да, отказываюсь от холостяцких привычек.

9 17.65%
  • Да, с появлением детей.

3 5.88%
  • Нет, пусть ко мне привыкают.

1 1.96%
  • Нет, компромисс - это не изменения.

6 11.76%
  • Нет, если отношения требуют от меня изменений-они бессмысленны.

2 3.92%
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Семейная жизнь = другой Я ? Или какое влияние она на вас оказала?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Семейная жизнь = другой Я ? Или какое влияние она на вас оказала?

Вот такой вот вопрос.)
    Меняет (изменила) ли вас, ваши привычки, поведение уклад жизни семья/совместное проживание с кем-то ? Или всё идет неизменно?
    В разных отношениях изменения (если есть) - разные или "все те же, всё там же"? )
    Идете ли вы на компромиссы (в т.ч. и с самими собой) или на какие-то уступки ?
    Надо ли меняться или отношения, которые требуют любых изменений и компромиссов- обречены? )
    И если надо - то каковы допустимые для вас рамки перемен ?)

Я вот лично, например, - становлюсь более эээ хозяйственным, меньше трачу денег на всякую фигню.

Статус: Оранжевый Репутация: 111
    Natano весьма популярен Natano весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
    Загрузки
    41
    Закачек
    0

Re: Семейная жизнь = другой Я ? Или какое влияние она на вас оказала?

Я стала занудой. Отказалась от всех холостяцких привычек, уже не хожу на дискотеки, не пью, меньше знакомлюсь с новыми людьми, патамушта совсем не тусуюсь, отсеялись почти все приятельницы, остались одни натуралы, ток сижу работаю, готовлю жрать и хожу по магазинам и всяким общим милым семейным мероприятиям, блять. я даже стала собирать модели машинок.
    иногда кажется, что если вдруг разойдёмся, нах мне надо будет вся эта семейная жизнь с её компромиссами вообще.

Супер-модератор Репутация: 2868
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,073 раз(а) в 1,602 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вот как-то – да, ещё раз – никогда. Не заточен я под семейную жизнь. Не вчера это знание появилось и не на прошлой неделе. Никогда не хотелось «бытовухи», и всегда было довольно утомительно «видеть за завтраком одну и ту же леди». Но, вот, сложилось так и уже давно, возможно, именно потому, что больше – ни-ког-да, придется доживать так.)))

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я не изменилась за время семейной жизни, а вот сам уклад жизни-да, в тех пределах, которые устраивают обеих. Основное в том, что пришлось приучать друзей, что я теперь не всегда доступна для общения и совместных возлияний, не без ссор было, да. Когда чувствую, что чаша компромиссов переполнена, начинаю верещать в духе "свободу попугаям", полетаю несколько часов и снова в гнездо. Рамок специально не устанавливаю, но если возникает недовольство-всегда высказываю.

Статус: Оранжевый Репутация: 62
    вуншпунш скоро станет известным
    Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
    Настроение
    Cheerful
    Загрузки
    29
    Закачек
    0

Сначала подумала о том, что ничуть не изменилась и ни о каких компромиссах речи и быть не может. Но потом призадумалась…Насчет клубов и тусовок, лично у меня ничего не изменилось. Как раньше я не ходила в них, так и сейчас не хожу. Видеться с друзьями, конечно, стала не каждый день, а по выходным. И то, не потому, что мне запрещают, а потому что я сама так хочу. Так что, единственный компромисс, на который мне пришлось пойти, это стать более хозяйственной, как и BearOlympic. Если раньше заработанные мной деньги уходили только на меня (одежда, кафе, плееры, винты и прочие мелочи), то сейчас деньги уходят на продукты домой, покупку мебели, на ремонт квартиры, бытовую технику и т.д.
    Почему в конце денег остается ещё так много месяца?

Курение вызывает маршрутку!

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Семейная жизнь меня изменила положительно: жена восполнила и восполняет пробелы в моём образовании, что несомненно идёт мне на пользу.
    В остальном, я опять таки только приобрела, потому что я очень семейный человек.
    Про компромиссы в наших отношениях не помню. Нам либо обеим подходит, либо одной из нас похеру, т.е. не принципиально. Или компромиссы заключаются в том, что кому-то из нас двоих всегда более похер.

Старший модератор Репутация: 5840
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,187 раз(а) в 2,601 сообщениях
    Фотографии
    12168
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

В семейной жизни есть плюс один большой для меня.: исчезает беспорядочная половая жизнь, которая уже до чёртиков приедается и хочется постоянства. И потом, я люблю домашнюю пищу. Когда я семейная, то начинаю покупать на ужин продукты, а не бутылки с пивом. А так образ жизни не меняется. Подстраиваться не буду и не подстраиваю под себя. Эх, а сейчас сплошное блядство, что не есть плохо, но уже задумываюсь,- неплохо было бы жениться.

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Сначала семейная жизнь открывает во мне всё лучшее. Затем -всё самое негативное. И оставляет последнее цвести пышным цветом.

Статус: Белый Репутация: 11
    denka на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Не сильно всё изменилось, единственное что спать раньше ложусь (я по натуре своей сова, и уснуть раньше 3-х ночи для меня проблематично) а моя женщина понимаете ли не может уснуть одна, хотя иногда я выпускаю наружу своего хомячка, и грозно ворча принципиально ухожу с книгой на кухню, где и провожу время часов до 5-6 утра, но это бывает редко. А компромиссы - это да, без них мы бы давно поубивали друг друга.

Статус: Белый Репутация: 11
    Triniti на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Жена - это святое!))Воспитывает меня, не покладая рук)))Стараемся находить компромиссы во всем, но не всегда получается все гладко))Я по натуре домосед, а она любит пошататься где-нить)))Вечно приходится идти на уступки во избежание семейных сцен)))))(а то завоспитывают)))))))))))) )))))

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права