+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Женщинам простительно то, что непростительно мужчинам?

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Женщинам простительно то, что непростительно мужчинам?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

бабам нытье можно простить) мужикам -вряд ли. И за базар если баба не отвечает, то какой с нее спрос? А если мужик - грош ему цена. хм.. если подумать, то еще дофига всего наберется, что я с легкостью воспринимаю в женщине, нет, скорее принимаю. И совсем не принимаю в мужчине. С него как бы спрос выше. Но оно и понятно, ибо у мну отсутствует рефлекс на член с яйцами и культ этих органов.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 25.07.2011 в 16:15. Причина: Истоки

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Re: За что я не люблю женщин.

опять неравенство)))
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 25.07.2011 в 16:16. Причина: Снял теги

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

каждому по потребностям можбыть? )
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 25.07.2011 в 16:16. Причина: Снял теги

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Цитата Сообщение от tricveta [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    бабам нытье можно простить) мужикам -вряд ли. И за базар если баба не отвечает, то какой с нее спрос? А если мужик - грош ему цена. хм.. если подумать, то еще дофига всего наберется, что я с легкостью воспринимаю в женщине, нет, скорее принимаю. И совсем не принимаю в мужчине. С него как бы спрос выше. Но оно и понятно, ибо у мну отсутствует рефлекс на член с яйцами и культ этих органов.
    Лето!!! *в панике
    Лето, Вы это видели??? *истерит
    Это... это... срочно в [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 25.07.2011 в 16:17. Причина: Снял теги

Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Курзик [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Лето!!! *в панике
    Лето, Вы это видели??? *истерит
    Это... это... срочно в [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    ой, да ладно Вам) все пря такие за всеобщее равенство и братство тут собрались?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 25.07.2011 в 16:18. Причина: Снял теги

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Женщинам простительно то, что непростительно мужчинам?

Может Вы "бабам" прощаете нытье и болтливость. А я нет. Я не понимаю, почему раздражающие качества в человеке я должна списывать только на основании того, что это женщина.

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

На самом деле, если положить руку на сердце, то многие, да и я том числе, прощают больше тем, кто сексуальный объект. А, уж, своим возлюбленным… чего только не прощают. Да даже не прощают, просто в них не замечают того, от чего в других нос воротят.

Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Курзик [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Может Вы "бабам" прощаете нытье и болтливость. А я нет. Я не понимаю, почему раздражающие качества в человеке я должна списывать только на основании того, что это женщина.
    Прощать- не прощать..дело-то не в этом. Во мне стереотипность присутствует. Только искореженная слегка нетрадиционной ориентацией) но уж как есть. На основании пола я делаю скидку и предъявляю претензии, (если что), соответственно. Но лично мне гораздо проще объяснить правый «поворотник» с левым маневром эпитетом «баба!», чем доказывать в гаи, что я вдруг, ни с хуя, подрезала задом (!) камаз. Это я к тому, что равенство полов в моей картине мира отсутствует. И требования, пожелания, предложения, etc, к разным представителям разнятся. Лично для меня.
    И.. Курзик, если Вам неприятен мой эпитет «баба», лично в Ваших тут, адресованных мне сообщениях, я могу его не употреблять. Мне не сложно.

Ps Курзик, если Вас назовут «барышня», Вы смутитесь?)

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    А, уж, своим возлюбленным… чего только не прощают. Да даже не прощают, просто в них не замечают того, от чего в других нос воротят.
    Это ниЩитовА
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да нет, бабу я подчеркнула из-за оттенка пренебрежения. Да и Ваш нынешний ответ им пронизан. Т.е. Вы спускаете все женщинам не потому что Вы их выделяете, а потому что Вы их принижаете. Ну мне так кажется.
    Барышня? Не знаю, смотря кто назовет. Если незнакомый идиот, пытающийся таким "оригинальным" макаром привлечь внимание то негативно.

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Сударыня! Меня так в бистро «Теремок» назвали, у них такой корпоративный стиль. МногА думал.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права