+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Не знаю с чего начать!

Статус: Белый Репутация: 11
    Лунная дорожка на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Не знаю с чего начать!

Тема перемещена из раздела: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

Никогда не общалась на форумах для лесби. Не знаю с чего начать.Мне скоро 30,женщины в 30 расцветают для любви.У меня были отношения с девушкой,давно когда в институте училась.Теперь у меня есть муж и сынуля. Я хочу познакомиться с девушкой.Захочет ли девушка со мной познакомиться?Я симатичная, так подруги говорят,но замужем.Очень хочется общения с девушкой можно на луну выть .Не знаю где знакомиться. Знакомится в службах знакомств страшно.Сухие слова не поймут. Где моя девочка,затерялась любовь.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 03.08.2011 в 17:47. Причина: Перемещение темы.

Один из... Репутация: 549
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 266 раз(а) в 197 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Не знаю с чего начать!

сходите в лесбиянский клуб? там ваще все поймут, можно даже ничо не говорить. просто стоять, косы теребя
    Последний раз редактировалось Kolvitz; 03.08.2011 в 18:07.

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лунная дорожка [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    женщины в 30 расцветают для любви....
    а как же муж?

Старший модератор Репутация: 5851
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,198 раз(а) в 2,611 сообщениях
    Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Лунная дорожка, а вы прям влюбиться хотите или только..эээ... пообщаться?

Супер-модератор Репутация: 2878
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,080 раз(а) в 1,607 сообщениях
    Фотографии
    2198
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Некоторые сообщения отделены в тему: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Супер-модератор Репутация: 2878
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,080 раз(а) в 1,607 сообщениях
    Фотографии
    2198
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А некоторые в тему: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Белый Репутация: 12
    Крепость на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

начать...главное не кончить б(и)лядью.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Крепость [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    начать...главное не кончить б(и)лядью.
    а чего? если Вам лично не нравятся биляди, ещё не значит, что им плохо живётся? Некоторым даже очень хорошо поживается. Так пуркуа бы и не па?

Статус: Белый Репутация: 12
    Крепость на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

да мне до П...подбородка, только сопли/хрюки потом наматывать на кулак/ус кому(?) с претензией спасите помогите муж/любовница (совращающая натуралку) бросили. все знают про рыбку. либо либо. в 25 я сделала выбор, выйдя из данной ситуации, по эту сторону меньшинства, без последствий для людей не виноватых в моих предпочтениях/желаниях/фантазиях

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

ах, Крепость ))
    Ваш собственный выбор - это мило и всяко замечательно. Но если билядь выбирает и мужа и любовницу и ей при этом хАрАшо, то что Вы лично имеете против? А главное, кого это интересует? Вы же не думаете, что Ваше Щастье счастливее всех других счастий? Или?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права